Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Где найти музыку для машины?

Nata Renata [7K] 3 года назад

Где скачать трек-лист музыки для машины?

Андреева Ольга [259K]
Вопрос не понятен. Если у Вас есть свои музыкальные предпочтения, то не ясно, как они меняются и в какую сторону когда Вы садитесь в машину. Тем более, что не многим известен Ваш музыкальный вкус. Для ответа не достаточно исходных данных.  3 года назад
Nata Renata [7K]
есть специальные альбомы для авто  3 года назад
skliff2005 [40.2K]
Андреева Ольга, а я не понимаю..зачем машине вообще музыка, сомневаюсь, что она в ней разбирается.  3 года назад
Андреева Ольга [259K]
Nata Renata [4.6K] Т.е. Вы готовы слушать что угодно, только на основании того, что это музыка для авто?  3 года назад
Nata Renata [7K]
Это такой стиль музыки! Его крутят Авторадио, Дорожное радио и т.п. радиостанции  3 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

В "яндекс.музыка" есть раздел "за рулем". Там много раздел и под настроение и под занятие. Рекомендую.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Уже больше 15-ти лет выкачиваю огромные объёмы музыки предпочитаемых мной стилей. Из сотни гигабайт остаётся в коллекции в результате полгигабайта-гигабайт. В результате накопил 4 гигабайта музыки в формате mp3, из них половину предпочитаю иметь в машине на флешке.

Вкусы у всех разные, я предпочитаю электронные, трансовые направления, хотя, могу слушать абсолютно разные, главное, чтобы композиция "на душу" ложилась.

Но когда всё надоедает, слушаю BT (Брайан Трансо) - для меня это беспроигрышный вариант.

Так что сборник в машине у каждого свой... иначе радио.

А качать известно откуда - с торрент-трекеров. Последнее время слушаю, изредка скачивая понравившееся, отсюда.

3

Поищите на торрент-трекерах, типа того же рутора - там очень часто люди выкладывают сборники, составленные ими самостоятельно для разных случаев, в том числе и "в дорогу", "в машину". Но вкусы разные, конечно, у всех, поэтому рекомендую после скачивания пробежаться по композициям, поудалять то, что Вам не подходит, чтобы потом в дороге не бесило. Возможно и один из нескольких составить.

2

Музыкой для авто может служить любая энергичная и ритмичная музыка,

которая веселит тебя в дороге и спасает от скуки в пробках

и в тоже время не слишком отвлекает от процесса вождения,т.е звучит как фон.

Музыкальные композиции для вашего автомобиля могут быть

самого разного жанра и стиля:

В связи с моими музыкальными предпочтениями

мне кажутся идеальными для прослушивания в автомобиле вот эти композиции,

возможно Вам они тоже понравятся:

1. Воодушевляющая песня I'm Gonna Getcha Good! (Blue Version),которую исполняет Shania Twain

2.Быстрая музыка в стиле транс John O'Callaghan Striker (Ummet Ozcan Mix)

3.Энергичная песня Робби Вильямса All That I Want

4.Ритмичная песня Whatever It Takes в исполнении известной группы Yaki-da

5.Славная песенка Ladykiller от Maroon 5

6.Ремикс на известную песню британского певца Стинга Desert rose (remix)

7.Ремикс на песню Селены Гомес Love You Like A Love Song (The Alias Remix)

8.Неплохо звучит в дороге певец Will.I.am и его песня Heartbreaker ft. Cheryl Cole

9.Энергичный немецкий рок Eisbrecher и Segne Deinen Schmerz

10.Ритмичный хип-хоп This Ain't Livin 2Pac

2

Вполне может все скачать в интернете на просторах интернета довольно-таки много музыки хоть для машины ход для дома на любой вкус и потребности любого человека, что для вас является хорошей музыкой определитесь с этим и вы найдете себе довольно таки много композиции для прослушивания в вашем автомобиле.

1

Лично мой выбор музыки для автомобиля или для поездки в общественном транспорте:

Carl Orff - Fortune Plango Vulnera

Carl Orff - O Fortuna

Last of the Mohicans - On Top of the World

OST X-Files - Theme

Clint Mansell - First Snow

Fly Project - Toca Toca

In Extremo - Villeman Og Magnh

Sabaton - Panzerkampf

Sabaton - Primo Victoria

I'm Shipping Up To Boston - Dropkick Murphy

Rammstein - Sonne

Madonna - Frozen

1

Что за вопрос?!!! Все знают какая музыка самая подходящая для автомобилей!

Волк едет в музей

Есть и другие варианты этой музыки.

Но в общем то вопрос нормальный, но у меня нет машины, и езжу на такси я редко, так что я плохо представляю какие музыки подходят для автомобилей. (Но та, которую я тут представил точно подходит:).)

1

Сейчас есть такой сайт, как "Яндекс Музыка", там вы можете отсортировать всю музыку по жанрам, можете сохранять понравившиеся треки к себе в альбом (облачный). Лично использую сайт "зайцев.нет", чтобы скачать необходимые мне аудиозаписи.

1

Меня, безусловно, не устраивают не один из сборников которых слышал. Есть некоторые треки которые хотел бы слышать в дороге, но их приходится пролистывать, поэтому делаю подборку сам, по своему вкусу, из многих альбомов.

1

Радио рекорд!!! Песни играют классные,клубные... Вот одна из них!

0

http://i-svadba.ru

Все для праздника, Прочее, Музыка, Фотография, Семья

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..