Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Считается ли такой запах нормальным?

Naduschka [3.4K] 5 лет назад

Если у женщины,у которой был день назад секс,после душа есть до сих пор с влагалища запах спермы,это нормально? Или нужно идти к врачу?

Корица [356K]
Видимо дело в мужчине, такая стойкая, попробуйте ароматизированный гель для душа, захватите с собой салфетки с отдушкой.  5 лет назад
комментировать
0

следует просто основательно подмыться еще разок. Возможно, стоит даже проспринцеваться, если уж совсем напрягает. Но это крайний вариант.

А вообще, нет в том ничего плохого.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю,может быть стоит кроме обыкновенного душа в Вашем случае еще промыть Ваше интимное место специальным гелем,но желательно хорошего качества.Думаю,если ВЫ вообще умеете верно это делать,то запах нежелательный должен пройти.Если даже в этом случае он еще сохранится,то может быть действительно обратиться к гинекологу.Но,думаю,что хороший гель - должен помочь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..