Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Готовы ли вы учиться востребованным в интернете профессиям?

[пользователь заблокирован] [80.8K] 3 года назад

Очень много обеспокоенны проблемой заработка в интернете, выполняют "задания," участвуют в опросах и так далее. Все это безусловно имет право на существование. Но заработки сравнимые с зарплатой это только удел профессоналов. Готовы ли вы стать профи?

1

Думаю, что если смогу чему то научиться, то будет это связано только с написанием текстов, то есть, улучшить и без того навык, который есть.

Что же касается программирования и создания сайтов, то зная себя, практически уверен, что это не для меня, так как в целом не интересно. Может, если бы я начал, этим заниматься раньше или гораздо раньше, то тогда, что то и вышло.

А так, круг и сфера интересов уже устоялась и так как я, такой человек, который по сути является консерватором, то ничего не хочется менять, хотя соглашусь с вами, что для того что бы в интернете зарабатывать по настоящему хорошие деньги, нужно реально, что то ценное уметь делать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Не только готова, но и училась. В 2011 я стала искать варианты работы в интернете. Так,как у меня проблемы с коленями и я лечусь - на работу никак.

Потом,с конца 2012 года, я стала сама на себя копирайтером работать.И,конечно нужно было много трудится и учится.

Брала бесплатные и платные курсы в интернете на эту тему, читала много статей с советами других копирайтеров... Покупала книги. К стати, книги на эту тему очень дорогие, особенно хорошие. А что делать, если надо.

До 2015 года я так и зарабатывала (откладывала) на лечение и чтобы было на первое время для развития своего дела.

Операции уже начала делать и сайт тоже создала летом 2015 года - училась не зря.

3

Я думаю вполне, если очень сильно захотеть этого, стремится и поставить себе определенную цель.

Причем при должном умении, определенном складе ума и минимальных знаниях все это очень даже реально.

2

Готов, конечно. Например, мне очень интересно научиться вести видеоблоги и стримы, одному или в команде, но для этого нужно учиться (монтаж, эффекты и т.п.). Я вот с удовольствием бы получил бы данные знания от профессиональных людей.

1

Считаю, что заработок в интернете - это лишь дополнение к основной работе. Хотя не спорю, фриланс сейчас развит.

В этом смысле хорошо программистам, веб-дизайнерам. Но учиться исключительно для заработка в интернете я бы не стала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..