Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фильм Королева пустыни, отзывы. Где смотреть онлайн. Где скачать бесплатно?

ВладиславСМ [75.3K] 3 года назад

Фильм Королева пустыни, какие отзывы? Где смотреть онлайн? Где скачать бесплатно фильм Королева пустыни? Смотреть в HD качестве?

0

Я сегодня это кино посмотрел, а точнее закончил смотреть пару минут тому назад. В главной роли в нём Николь Кидман и лишь её красота и пейзажи природы меня заставили его досмотреть до конца. Этот фильм снят по реальным событиям, но как по мне фильм не особо зрелищный и интересный.

И всё же если вам интересны подобные фильмы, то скачать через торрент бесплатно и без регистраций вы его можете уже здесь.Драмы и т.п я не увидел, так что для меня фильм затянутый и скучный тот же Цветок Пустыни 2010 смотрится куда интересней и зрелищней.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Я хоть и любитель ужасов, но все таки решила посмотреть этот фильм. Сюжет про британского офицера, он же путешественник и британской писательницы, исследовательницы, они многие годы дружат, помогают укрепится городам,такие как Иордания и Ирак, фильм снят в очень красивых местах пустыни.

Я смотрела видео вконтакте ( бесплатно ), так же через программу VKMusik можно бесплатно скачать, прямо из контакта.

0

можно посмотреть и здесь https://my-hit.org/film/312493/ . там можно и скачать бесплатно, и там много отзывов к фильму, по которым можно составить своё мнение: смотреть или не тратить время. мне нравится, что отзывы там довольно объективные, хотя и противоречивые иногда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..