Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Популярны ли сейчас (осень 2015-го) игровые вопросы на БВ?

Алекс-89 [71.5K] 6 лет назад

Если я, скажем, вздумаю задавать вопросы на игровую тематику — будет ли это приносить доход? И в какие именно игры (имеются в виду интернет-викторины и т. п.) в настоящее время больше всего играют участники Большого вопроса?

6

Да, конечно, в этом плане, на мой взгляд, ничего на проекте "Большой вопрос" не изменилось. Как играли пользователи этого проекта в самые разные игры, так и играют). Я тоже и вопросы на игровую тематику порой задаю, и отвечаю, хотя заядлым "игроманом" я себя не считаю). И знаете, порой звезды глаз радуют).

Так что включайтесь. Но здесь подводные камни свои есть. Например, ничего не стоит попасть в "дубль" - вопросов уже очень много задано, нужно проверять, искать уже созданные, прежде, чем задавать свои. А это порой затруднено.

Второй момент: в игровых вопросах нельзя ничего сочинять самому. Например, в очень популярной игре "Сто к одному" нельзя придумывать самому вопросы и ответы, которых в игре нет. Так и в других тематиках.

В-третьих, очень рекомендую предварительно прочитать советы Администратора, по этой ссылке.

А определить, какие игры сейчас популярны на БВ, можно, открыв тэг "Игра" на этой странице. Как видим, данный тэг является самым популярным из всего множества тэгов - с него эта страница начинается.

И удачных вам вопросов и ответов!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..