Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как узнать, если муж записался в общество защиты животных?

izolida [24.2K] 9 лет назад

Вчера были с мужем в террариуме. У бассейна с крокодилами хотела одного погладить. Муж запретил, сказав, что во мне столько яда, что если я туда упаду, все крокодилы отравятся. Он записался в общество защиты животных ?

текст при наведении

1

При чем тут общество защиты животных спрашивается? Ваш муж просто пошутил, но в каждой шутке есть доля правды, может, Вы его чем-то обидели. Хотя обычно так говорят про людей, которые исторгают из себя много гадостей (яда, желчи) в сторону близких. То есть, очень многим вещам в этом мире вы даете порой слишком негативную оценку. Не более того.

А если запишется в общество защиты братьев наших меньших, начнет проявлять к ним повышенную любовь, что будет выражаться либо в финансировании приюта, либо в большом количестве разнообразной живности дома.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Он скорее всего пошутил. И вы ему небезразличны. Он боялся, что крокодилы схватят вас и он останется без жены. Если он запишется в общество защиты животных, то он заведет себе маленького друга.

1

За банальной шуткой был глубокий смысл, что вы своим отношением к нему отравляете его жизнь и те, кто вас познает ближе, будут тоже отравлены.

0

Нет, это была просто шутка. Вот если Вам в связи с реально холодным климатом понадобится шуба, а муж скажет, что записался в общество защиты животных, - это серьезнее. Похоже, как минимум одно животное он собрался защищать всерьез - ту жабу, которая давит!

А крокодилы неприхотливы в еде. Подозреваю, что если к ним случайно упадет жертва несчастной любви, только что начинившая себя изнутри таким ядом, называть который мне не позволяют правила приличия, - они даже не поморщатся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..