Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие характеристики у iPad 5? Какая цена iPad 5? Где можно купить iPad 5?

markett [134K] 6 лет назад
0

iPad 5 естественно должен быть лучше по характеристикам чем прошлые версии iPad. Один из японских сайтов утверждает, что имеет немного официальной информации. iPad 5 должен стать тоньше и легче своих предшественников и чуть убавит в высоте и ширине. Дизайн будет напоминать iPad mini. Размер экрана останется без изменений и составит 9,7". больше о характеристиках на данный момент не известно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

iPad 5

На сегодняшний день iPad 5 нет, но уже сейчас есть информация о том, какие характеристики у iPad 5.

По некоторым данным iPad 5 будет тоньше и легче своих предшественников. Немного в дизайне iPad 5 будет и от iPad mini ( тонкая рамка дисплея). Что касается технических характеристик, то не стоит ожидать от iPad 5 чего то особенного нового - он станет лишь немного лучше предыдущих версий.

По некоторым данным выпустят iPad 5 в 2013 году

0

Ipad5????Может быть IPod Touch 5 поколения?

Насколько я знаю,и я хорошо разбираюсь в этой техники то есть Ipad3 и Ipad mini,но Ipad5 нет!))

0

в нашем городе в связном стоит уже 29900,только раскупают мгновенно,под заказ привозят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..