Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что Нас ожидает Завтра?

lik48 [2.8K] 6 лет назад
3

Что может быть завтра ответ прост то же что и сегодня. Если у вас знаменательный день - например свадьба, получение наследства, сдача экзамена, дальняя поездка, роды или покупка недвижимости то стоит морально подготовиться, если верите гороскопам, то обратиться к ним. По сути каждого человека ждет что-то свое, определенные люди, проблемы, дела и мелкие радости, ну и кого-то несомненно горе, ведь это неизбежно, от него никуда не убежишь. Стоит в любом случае хорошенько выспаться, ведь сон - это залог здоровья.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Если говорить об обществе,то завтра нас ожидает новый день,кстати в некоторых городах завтра уже давно наступило.Если говорить о каждом индивидууме,то здесь уже у каждого своя история.За себя скажу,что завтра у меня вторник,вторник 29 сентября..немного мрачный и тусклый,небо затянуто облаками,прояснений не ожидается,но ожидаются перемены в голове.Я узнаю много нового и интересного,увижу кучу бесполезной для меня информации и постараюсь отсечь ее от себя,да бы не засорять свой корабль,ведь я капитан,капитан всех моих плаваний и всех наездов на рифы.Завтра будет завтра,а сейчас есть сейчас.

2

У каждого будет своё завтра, одни ещё будут жить, другие умрут, так что вопрос очень важный, что человека ожидает завтра, есть стих на эту интересную тему, может он кому-то и поможет:

Как жаль до многих не доходит,

Что жизнь не вечна на земле.

Душа без Бога сумасбродит,

И тонет, стонет во грехе!

Подумай, если ум остался,

Что будет завтра, коль умрёшь?

Что грешник ты, Христу признайся,

Покайся, он тогда спасёт!

Спасёт от гнева, что на людях,

Тех, кто не веруют в Христа!

Жестоко их Господь осудит,

А, что-же завтра ждёт тебя?

1

Всякий грядущий день несет нам как позитив, так и негатив. Начнем с негатива: обесценивается национальная валюта, что приводит к росту цен, дорожают услуги транспорта и сервисные услуги, коммунальные платежи, скоро грянет эпидемия гриппа - надо делать прививки, а они дорогие, но и лекарства на лечение тоже недешевы и так далее. Относительно позитива, то здесь можно назвать то, что мы становимся мудрее, растут наши дети (или внуки) и тоже дарят нам радость, можно помечтать об отпуске или поездке с целью отдыха и это также поднимает настроение, давно не обновлялся гардероб - значит надо исправить эту оплошность и порадовать себя обновкой. Вот таким я вижу наше завтра.

1

Отчасти то же что и вчера , но с частицей нового.

0

Нас ожидает завтра то, что мы сами от него ожидаем. Наше завтра будет таким, каким мы его сотворим.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..