Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как, что вышить на тему осени крестиком? Какие рисунки? Схемы вышивки?

Эления [443K] 7 лет назад

Как, что можно вышить крестиком на тему осени?

Как вышить листья, желуди, тыкву, грибы и другие символы и атрибуты осени?

Какие есть схемы вышивки?

3

Замечательным хобби , я считаю вышивку, это не только увлекательно, интересно , но и красиво и полезно. Можно использовать схемы для вышивки крестиком, для вышивки бисером, тогда ваши картинки получаются более яркими и насыщенными, а можно вышивать и нитью.

Очень много красивых и интересных идей, которые можно вышить на тему осени. Все зависит от того, что именно нравится вам, и куда вашу картинку вы планируете повесить.

Вот такая, напоминает родные края.

Такой горшок с осенными листьями, можно вышить для кухни.

Именно осень, это прекрасная пора для сбора грибов, а собирать их любят все, поэтому использовать такую вышивку, можно на скатерти и салфетках, очень интересно и красиво.

А вот и такие осенные мотивы, которые можно использовать как вместе , так и отдельно.

А вот для детской комнаты, замечательно подойдут такие схемы для вышивки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я очень люблю осень! И вышить осеннюю картину своими руками - замечательная идея. Такая картина непременно получится теплой, как бабье лето! А выбор велик, настолько, что глаза разбегаются, а руки не знают за какую работу именно хвататься в первую очередь. Вам привели уже не мало достойных вариантов, приведу и я парочку интересных на мой взгляд схем для вышивания:

• осеннее дерево и тыквы:
  • ветка калины с пожелтевшими листьями:
  • осенняя корзина:
  • девочка с букетом из осенних листьев:
  • осеняя музыка:
  • осенний поцелуй после жаркого лета:
  • мышка под осенним листиком:
  • осень в деревне:
  • совенок осенью:
  • чарующий осенний пейзаж:

1

На тему осени можно вышить крестиком рисунки попроще или посложнее. Например, можно начинать с того, чтобы вышить желуди или осенние разноцветные листья, а уже потом пытаться вышить сложные осенние пейзажи

Также можно делать рисунки и вышивку с тыквой:

Чтобы вышить осенний листок, надо показать, какой он разноцветный и использовать самые разные цвета нитей

Потом можно делать рисунки посложнее

1

Я могу Вам посоветовать светлый и уютный пейзаж с домиком на фоне золотого осеннего леса - сама недавно закончила эту картинку, она называется "В гости к осени", производит эту схемку фирма Алиса. И размер у картинки небольшой - всего 17 на 21 см.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..