Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какова любовь мужчины к женщине?

fleur773 [3.5K] 6 лет назад

Очень нужно мнение мужчин.Как мужчина выражает свою любовь и может ли быть женщина для него особенной и единственной, настолько что секс с другой ему противен?

5

Секс не может быть противен только со свеженькой девулькой, без всяких там "телесных артефактов" А кто из дамочек не меняется с возрастом? Хотелось бы, но Увы и Ах! А Единственная? Конечно же каждая прелесть для нас единственная, только на неделю, а то и на месяц, а через месяц будет вторая "единственная" и т.д. Это называется ДИНАМИКА половой Жизни, а коль нет Динамики, то жизнь превращается в убогое и неприятно пахнущее болото. Любовь мужчины к женщине НЕ родной (родные женщины, напомню, это Мама, Сестра, Бабушка и т.д.) есть временное понятие, дискретное. А то некоторые мужикоподобные слизневидные субстанции (коих большинство на Планете, к великой радости дамочек) сами из себя непонятные, но любви хотят жутко, а если честно, то не любви, а ежедневной жорки, диванной лёжки и защиты женщинами Себя любимых от Саблезубых Тигров и прочих Мамонтов, ибо "полорогие парнокопытные" нуждаются в защите:-), ну как, например, это существо на фото, влюбился и превратился в Гуано, дело то житейское, самоуважение на нуле, а только раболепие и импотенция рулит:

система выбрала этот ответ лучшим
2

С мужчинами стоит отделять физическое влечение от психологического. Вряд ли секс с другой будет ему противен(так устроила природа, что мужчина способен заниматься сексом с любой и получать от этого удовольствие) но любить настолько сильно, чтобы решить для себя, что он будет своей женщине верен-это вполне реально. А любовь свою он выражает прежде всего действиями: дарит подарки, всегда готов помочь в решении любых проблем, стремиться проводить побольше времени с любимой, стремиться к физическому контакту(не сексуальному, что само собой разумеется, а, именно, физическому: желает обнимать, целовать, трогать, держать за руки, всячески прикасаться к любимой) а, самое главное, начинает всегда, везде и всем показывать-это моя женщина.

2

Безусловно, если мужчина любит женщину, если видит в ней мать своих детей, то такая женщина изначально будет особенной, единственной и неповторимой...Тоже самое относится и к мужчинам...Любовь, во все времена, выражалась поступками, действиями даже в мелочах, а не пустыми словами и обещаниями...Понятие ЛЮБОВЬ изначально включает в себя верность во всём , любимому человеку и конечно это исключает посторонние половые контакты... К сожалению, в современном мире, многие перепутали два совершенно разных понятия, ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЁННОСТЬ...

1

Истинная Любовь может быть только к Родным людям. Генетически родным. А даже штамп (точнее клякса) в паспорте не меняет генотип. Итак к неродной дамочке может быть половое влечение, может быть уважение, дружеское расположение, но только не любовь. Не даром справедлива аксиома "любовь живёт 3 года"- это объясняется просто с научной точки зрения. Пока "работают" феромоны внутри парочки индивидов- возникает эйфорическое состояние, которое может расцениваться как настоящая любовь, но это иллюзия или самообман- не более того. Жена и муж- это не родственники- у нас браки между родными людьми запрещены Законом. Жён и мужей можно менять сколько угодно, а по-настоящему родные люди на всю жизнь. Лично меня на одну барышню если хватит на полгода- то это уже достижение со знаком минус, разумеется. Три месяца - и уже секс не интересен как минимум. Одно и то же надоедает не только на столе. Таможеннику из фильма "Белое солнце пустыни" даже свежая (я подчёркиваю- С в е ж а я) осетровая икра надоела. Так и в отношениях между эМ и Жо- сожительство это форсирование отношений. В браке половинки при очень удачном стечении обстоятельств могут стать как бы добрыми соседями по коммуналке (в брачных квартирах даже унитаз общий- что неприемлемо для секса) и то это довольно редко. Опять таки, в сексе для нормальных парней очень важна эстетика женского тела, чего от одной женщины ожидать не приходится как бы это дамочек не бесило. Насколько я осведомлён (мне это рассказывают все мои замужние любовницы без целюллита, стрий и прочих телесных "артефактов) женщин тоже не радует исполнение супружеских обязанностей с одним и тем же "сусликом"- сожителем по кляксе в паспорте. И ещё- все Сказки заканчиваются на Свадьбах что говорит само за себя:

1

В идеале да, а на практике жизни, тоже в принципе да, но крайне редко.

Конечно чаще бывает так, что какое то время, все так и происходит. Только для того, что бы сбылось все то, что вы хотите, то нужна страсть. Однако увы, но она проходит.

Что касается любви, то на ее пике, как правило, секса вообще не хочется. Причем это касается человека, в которого влюблены, так как просто хочется вместе проводить время, общаться и что называется варковать.

Что же касается другого человека, то с ним, я думаю секса, тоже не захочется по любому, так как любовь, вызывает сильные навязчивые мысли, в сторону того объекта, в которого влюблены.

Хотя вынужден повториться, что все это великолепие, как правило заканчивается со временем!

1

Чем сильнее Вы будете этим озабочены, чем чаще будете об этом задумываться, тем больше у Вас будет вероятности стать объектом обмана для определенного рода мужчин. Ведь ловелас, чтобы поиметь очередную жертву, что делает?Ага,точно, он за счет ненавязчивых наводящих вопросов довольно легко определяет у наивной глупышки ее понимание выражения "настоящей мужской любви". А потом достаточно легко это все разыгрывает, и всё...В общем, выбросьте эту дурь из головы. Научитесь выявлять из толпы честных и надежных мужчин, которых не придется проверять как шмотку на базаре, и общайтесь только с ними. И среди них обязательно найдется тот, кто Вас полюбит.

0

Да тут смотря как посмотреть если у вас супружеские отношения то какой бы не была жена мегерой муж будет всегда любить ее и носить на руках.А если вы просто пара и просто встречаетесь тут двуличные отношения,мужчина всегда сможет сходить на лево.Ищите мужчину готового к серьезным отношениям.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..