Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Новогоднее поздравление (обращение) Брежнева. Где скачать?

Скрепка [143K] 10 лет назад

Мы на этот новый год без телевизора и вообще не в России. Хотим позабавить предыдущее поколение новогодним поздравлением Брежнева (бабушка особенно оценит). Отмерим, сколько оно там идет, пустим прямо перед полуночью, под него и встретим. Где взять :)?

2

Однажды нашел такое обращение датированное 1970 годом вот здесь. Надо заметить это очень замечательный портал и там есть масса интересных старинных телепередач.

Ролик с данным новогодним обращением неплохо разошелся по Сети.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Скрепка [143K]
Вот спасибо, добрый человек!! Как раз то, что нужно :).  10 лет назад
Stomp [69.8K]
На здоровье! Я с огромным интересом пересматриваю телепередачи на этом ресурсе.  10 лет назад
комментировать
1

Вот что то в голове не укладывается ,кто и за что мог поставить минус ,ну ладно за вибратор минусы лепят ,и то если подумать ,то за что? Но за Леонида Ильича минус ,это уже не в какие рамки ,это наверное что то личное.

Скрепка [143K]
Есть тут люди, пытающиеся создать себе репутацию одиозных (по-другому привлечь внимание не умеют). А когда не получается - минусующие. Довольно заметные и легко вычисляемые по счетчику этих самых минусов, но таки продолжающие жать на лапку с пальцем вниз исподтишка и вроде бы за ни за что.
Спасибо за ролик! Бабушка будет в восторге :).
 10 лет назад
александр К [18.3K]
Я сейчас просмотрел ролик ,и вспомнил как люди плакали на улице,как гудели все заводы,все машины остановились и водители надавили на сигналы , когда умер Леонид Брежнев ,сейчас люди стали другие ,злые что ли ,и я думаю что больше не кого не будут провожать на тот свет всей страной.  10 лет назад
александр К [18.3K]
Ещё нашёл фильм Л.Парфёнова к 100 летию Л.И.Брежнева (И лично Леонид Ильич )  10 лет назад
Скрепка [143K]
Давайте и его :)! Ссылкой. Авторским произволом буду поощрять комментарии, которые прямого отношения к сути вопроса не имеют :).  10 лет назад
александр К [18.3K]
это для бабушки ,и с наступающим её.  10 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..