Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Каким образом начисляются сердечки вконтакте?

stepladder [872] 7 лет назад

Столкнулась с тем, что вконтакте многих привлекают сердечки. Является ли это показателем рейтинга и где его можно отследить. В упор рассматирваю свой аккаунт вконтакте и не вижу слова рейтинг, а сердечки под фотками нахожу. В чем прикол этих сердечек?

2

Эти сердечки не начисляются - их ставят люди)) Например, вы зашли на мою страницу и вам понравилось на моей стене запись какая-нибудь или фото - вы можете нажать на сердечко, тем самым показав, что вам нравится)) а если ещё поставить галочку на "рассказать друзьям", то эта запись появится у вас на стене. Удачи в освоении контакта!

система выбрала этот ответ лучшим
stepladder [872]
про сердечки понятно, не понятно про рейтинг - откуда узнать какой он? влияет ли количество сердечек на рейтинг?  7 лет назад
chocolate [9.9K]
нет, не влияет. рейтинг зависит от заполненности вашей страницы, т.е. анкета, увлечения, интересы, работа, отдых и т.д.  7 лет назад
stepladder [872]
и как найти результаты рейтинга?  7 лет назад
stepladder [872]
под моим аватаром есть надписи "редактировать страницу" и т.д., а также полосочка с цифрой 80%, вот если бы дуров так и написал бы, что это и есть рейтинг, а то бывают иногда требования "сделайте то-то и то-то, но только в том случае, если у вас рейтинг не менее", вот поэтому я и спрашиваю - где слово рейтинг, мне почему-то казалось, что он связан с сердечками  7 лет назад
chocolate [9.9K]
вот цифра 80% - это как раз и есть рейтинг, сердечки на него не влияют совершенно.  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..