Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему сайт Большой Вопрос теперь сервис ответов на вопросы (см)?

Андрей Грут [32K] 4 года назад

Раньше поисковики выдавали: "Большой вопрос. Все вопросы и ответы", а сейчас "сервис ответов на вопросы". Это способ развить проект? И единственное ли это изменение в проекте? Как это повлияет на начисления? Я почему-то считаю, что это к лучшему)

1

Может быть дело в том, что старая надпись не соответствовала действительности: "все вопросы и ответы" - если все вопросы заданы и ответы получены, то зачем развивать проект, зачем новички сотнями приходят ежемесячно. Фраза получается статичной - как рубеж какой-то, за который идти то и смысла нет.

Вторая фраза более динамична - показывает готовность системы найти решение проблемы пользователя - ведь, действительно, пользователь не ищет вопросы (как в старом варианте), он их задает. И вуаля - вот они ответы на "Большом вопросе"!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

да, весьма интересно: прочитав вопрос тоже забил в поисковик: "большой вопрос" и действительно, теперь Большой вопрос "сервис ответов на вопросы". не знаю, изменится ли что-то, но звучит солидно. может, так кажется только мне. Большой вопрос похож теперь больше на контору( ну, после прочтения надписи): - мол, отвечаем на все вопросы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..