Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какая палка для селфи лучше?

SIRINA [40.4K] 5 лет назад

Какая палка для селфи лучше: с кнопкой, с проводом, с блютузом, из какого материала? Какая модель лучше?

KOCMOC [18.4K]
И правда, мы тут всякуие глупость обсуждаем, какая-то Украина, игил, болезни и отсутствие культуры, а есть ведь и важные вопросы, куда фоторужье привязать. )) я конечно далёк от столь щепетильной темы, но никак ум не приложу, если нужна собственная фотография, неужели просто нельзя держа в руке телефон/фотоаппарат нажать на спуск...  5 лет назад
SIRINA [40.4K]
Сейчас у молодежи селфи-палка - это новый писк моды. Вот поэтому и возникает такой вопрос.  5 лет назад
Edgar Metzengers­tein [116K]
Вопрос напомнил об Иване Грозном, доказывающем своему сыну, какая палка для селфи самая крутая...  4 года назад
комментировать
2

Смотря для чего использовать так называемую "палка селфи" , для меня это монопод - одна из разновидностей штатива. Очень универсальная вещь , людям занимающимся любительской фото и видео съемкой , о пользе профессионального применения "сэлфи палка" можно вообще не спорить.

сэлфи палка

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Что такое монопод ? Монопод-это свобода, это независимость. Сам себя где угодно снимаешь, и никого просить не надо. Очень лёгкий, компактный. Вставляешь в него свой телефон или айфон,где блютуз есть. Включаешь блютуз на самом моноподе, потом на телефоне они соединяются по блютузу. Всё! Нажимай кнопочку на ручке и снимай!

3

Палка для селфи - монопод для селфи, штатив для селфи.

В последнее время стала очень популярным аксессуаром. Их появилось огромное множество.

Также, некоторые люди делают ХЭНД-МЭЙД палки, или выходят из ситуации подручными способами.

2

Палка для селфи имеет и другие названия: монопод, штатив, селфи-стик. Можно называть ее, как вам больше нравиться, но суть этого устройства не поменяется. Это всего лишь приспособление для фотографирования себя или своей компании с небольшого расстояния, то есть, чтобы никого не просить об этом, как делали раньше. Она предоставляет вам некоторую свободу, вы сами себе хозяин, даже если вокруг не окажется не души.

Моноподы бывают двух видов:

• просто палка для селфи:

• С блютузом:

• С проводом к телефону и кнопкой на ручке штатива:

Смысл у них один и тот же, просто выбирать нужно по функционалу, который вам необходим и по цене.

2

Я не уверен что это лучшая палка для селфи (монопод) но я приобрёл её всего на 500 рублей называется:

"Монопод для селфи EXPLOYD EX-SF00036" в магазине Эльдорадо.

Очень удобная и всем устраивает, отличное приобретение, вот моя рекомендация

1

В нашу жизнь палка для селфи вошла не так давно. Хотя ее изобрели еще в 1985 году и получила она название Selfie stick. Выбор селфи палок очень огромный. Если посмотреть рейтинг за 2016 год, лучшей проводной селфи палкой признана KjStar Z07-5S.

Лучшей селфи палкой с кнопкой признана Kjstar Z07-5 (V2)

И наконец селфи палка с блютузом MoMax SelfiFit.

1

Для селфи лучше та палка, которая вам нравится, и вам подходит. Принцип действия у всех палок для селфи одинаков. Так что не заморачивайтесь покупайте именно из этих соображений.

0

Зависит все от того какая стоит операционная система, ios или android. Когда мы другу покупали, консультант подобрал на андройд с проводом, т.е его нужно засовывать в разъем для наушников. В принципе все очень хорошо работает, видео фото без проблем, и стоит не дорого)

0

Каждому человеку нравится разное, лучше всего выбирать ту палку, которая вам по душе. Со стороны практичности, конечно же, палка должна быть прочной, удобной. К тому же следует учитывать, на какой операционной системе у вас телефон.

0

Могу посоветовать вам одну из лучших палок для селфи фирмы JSTAR , делает фото с помощью кнопки на ручке, работает по блютузу, аккумулятор встроенный и долгое время держит заряд которого хватает на 500 снимков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..