Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каком интернет - магазине можно купить товары для дома?

Анна88 [3.4K] 6 лет назад

Подскажите проверенный сайт, с которого уже покупали. Желательно чтобы он был не сильно дорогой и бесплатная доставка. Интересуют товары для дома, кухни, текстиль и домашняя одежда!

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

У меня мама всегда заказывает себе товары для дома в магазине закажи-на-дом.рф у них очень удобный сайт, и расположено аккуратно как по полочкам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В Интернет магазине Озон ру много всего разного, ещё был магазин Домовой.

0

Думаю, что вам подойдет АлиЭкспресс. Универсальнейший магазинчик, можно найти практически любой товар. Хорош тем, что у каждого товара есть рейтинг и, зачастую, отзывы. Товары для дома и одежда там в огромнейших количествах, можно выбрать что угодно, начиная от пижамы и заканчивая мощнейшим фонариком или солнечной батареей.

0

Мне кажется, что практически на любом сайте есть товары для дома. В любом из многочисленных интернетмагазинов. На том же китайском популярном сайте "Али-Экспресс". Кроме того, возможно в вашем населенном пункте существуют и свои сайты с доставкой товаров для домашнего обихода,

0

Даже не знаю что вам подойдёт на алиэкспресс там всё на соплях я беру тут http://megaterem.ru/

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..