Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В каком фильме Иван Охлобыстин играл режиссера-любовника?

spesik [47.6K] 7 лет назад

Не помню название, смотрел очень давно по телевизору, помогите найти название ?

3

Лишь один фильм мне известен, где Иван Охлобыстин играет эпизодическую роль режиссёра кино — "Мужчина для молодой женщины". Мистическая трагикомедия про кризис среднего возраста и любовный треугольник.

Ничего хорошего на мой взгляд в середине 90-х в России не снималось. Фильм "одноразовый", мне лично смотреть его второй раз захотелось лишь по прошествии многих лет, и по причине хорошего актёрского состава. Но сюжет и постановка так себе.

фильм 1996 год "Мужчина для молодой женщины", актёрский состав фильма, фильмы с Иваном Охлобыстином

Краткий сюжет (если я пишу о том самом фильме):

Бизнесмен влюбляется в молоденькую актрису кино и цирка, но в силу своего зрелого возраста комплексует. От одного из своих родственников, который занимается историей алхимии, узнает рецепт омолаживающего эликсира, и собирая ингредиенты (а именно рог носорога в цирке) попадает в тюрьму за якобы кражу пингвина.

Но заканчивается там всё хорошо. Пингвина находят, бизнесмена выпускают.

Вернувшись домой он видит что все его зрелые родственники, омолодились с помощью его эликсира. Его жена отметила, что "такое вкусное варенье они никогда не ели".

Но мне этот фильм показался довольно скучным.

На Ютубе я его не нашёл, посмотреть кино "Мужчина для молодой женщины" можно по ссылке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..