Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какими духами пользуетесь вы?

oksanka baby2405 [4.8K] 7 лет назад
1

Я разными духами пользуюсь. По настроению и в зависимости от времени года.)) летом я в основном пахла Eclat d arpege от Lanvin. Если иду в гости или на какой-нибудь праздник - пользуюсь Versace woman. Осенью и зимой наверное перейду на моноароматы - у меня есть "Роза" и "Пачули".))))

система выбрала этот ответ лучшим
4

Никакими. Предпочитаю естественные запахи чистого тела, как своего так и чужого. Духов величайшее множество, далеко не все запахи могут быть приятны окружающим, а то и раздражать их, да и много женщин, не умеющих ими пользоваться. Бывает, проходит такая мимо - хочется противогаз надеть, честное слово =(

3

Мне нравятся духи с нежными и лёгкими запахами, резкие и тяжёлые не люблю. Это главное. А среди них люблю использовать самые разнообразные: восточные ("Kamila", "Lemis" от Ciel), зелёные ("Тайна Ландыша" от Юдиф, "Paradis Vert" от Ciel).

2

У меня есть несколько предпочтений и они зависят от времени года, моего настроения. Несколько вариантов Кэнзо, Гуччи, Эстер Лаудер. Недавно для себя открыла Айкон Ванила Влэк израильской фирмы Джейд, главное они не особенно распространены в России и все на службе спрашивают о них

.

2

Я предпочитаю сладкие ароматы, можно сказать приторные (ягоды, ваниль, фрукты, шоколад). Летом наношу Ив Роше "Малазийский кокос",зимой Lanvin Me, Masaki Matsushima Chocolat Mat.

Но любовью всей моей жизни я считаю Gucci Guilty Black

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

2

Ну марки называть не буду, но люблю шлейфовые духи. Они долго держаться и как правило узнаваемы и необычны. Их хорошо запоминают люди и ассоциируют с тобой. Мне это нравится. Я уже долгое время пользуюсь одним запахом.

2

только хорошими и дорогими.я запасливая и остались еще прежние МАЖИ НУАР и ИСПАХАН (не помню,как по-французски)

1

Неплохие и универсальные ароматы от Hugo Boss и Guerlain, эти марки часто дарят женщинам и девушкам в подарок. Стоимость не очень высокая, и запахи разные, от сладких и цветочных, до нейтральных и свежих.

Более бюджетные варианты - это розовая Puma и Mexx.

0

Я пользуюсь классикой- императрица от Дольче и Бамбук от Гуччи, считаю, что аромат, это безусловно, важно, но если много дам надушены тяжелым французским парфюмом - в этой атмосфере невозможно долго находиться, так что я советую все-таки понимать, куда вы идете и корректировать интенсивность аромата.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..