Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вам звёздная пара Анджелины Джоли и Бреда Питта?

oksanka baby2405 [5K] 10 лет назад
3

Как гласит известная шутка - "Скучно им, даже помечтать в постели не о ком... А вообще, я совершенно не понимаю ажиотажа, поднятого вокруг этих актёров. Есть и мужчины, и женщины, гораздо красивее, чем Питт и Джоли. Считаю славу "самых красивых людей в мире" незаслуженной.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Ну пары уже не какой нет, так как они расстались. При этом если честно, то мне они, вообще никогда не нравились. Особенно это касается Анжелины Джоли, хоть уверяю вас я натурал до мозка гостей. Однако ее тело, мне всегда казалось каким то косттлявым и она вообще не сексуальная. Губы у нее может ничего, так как они большие и достались ей реально от отца и она их хоть не делала.

Что касается Пита, то он резко стал считаться секс символом, когда вшил себе металическую пластинку или две в его подбородок. Помню учился в универе и тогда как он, так и она стали считаться красивыми. Но если Джоли стерва и мне только поэтому неприятна как человек, то про Пита я вообще мало знаю. К примеру Ди Каприо, тот хоть борится с глобальным потеплением, а Пит он как личность, какой то слишком серинький. Ну и пара их, смотрелась притянутой фильмом где они познакомились, но фильм это не жизнь.

1

Пара очень даже подходящая друг другу. А вот страсти их к усыновлению детей разной национальности и разных рас я не разделяю и понять не могу. Наверное, у них есть какой-то на то мотив, но мне это кажется странностью.

0

Мне эта пара очень нравится, мне кажется они очень подходят друг другу. И они оба мне нравится как актеры, молодцы ребята, много классных фильмов. И их идею про усыновление поддерживаю, если позволяют финансы итд, почему бы и нет, почему большое не помочь детям, да и самому думаю будет здорово

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..