Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему многие привлекательные женщины не могут найти свое счастье?

serenya71 [41.7K] 5 лет назад
6

Как гласит поговорка эти женщины оказались не в том месте и не в тот временной промежуток. И так бывает довольно часто, ну возьмите отдаленное село. Живет там красавица , а в деревне три дома, ну где ей найти счастье.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Только сегодня разговаривал с одной своей знакомой, красивая женщина, под сорок пять, старшая дочь от первого мужа уже внука ей родила, младшей дочери десять, младшая дочь от третьего мужа, сейчас живет с четвертым и не знает как с ним расстаться, он о разводе даже слышать не хочет а ей он реально жизнь портит, из за его грубости и хамства в последнее время сильно нервничает, в сентябре уже два раза скорую вызывали, милиция его выставить из её квартиры не может так как муж а разводится он категорически против и угрожает что в случае развода может натворить дел. Это не у всех красавиц так, но вот ваш вопрос как нельзя подходит к данной ситуации, четыре мужа и ни одного хорошего.

3

Как я думаю,именно приставка "привлекательные" играет тут важную роль и сразу же отвечает на этот вопрос.Ищут по себе,то есть такого же привлекательного,юморного и так далее по своей оценке,а на деле именно такие,в большинстве своем,кобельки и просто любители попользоваться женщинами.Вытекает,что и найти то не могут,так как в том проценте поиска,который они выносят на доску,уже заведомо "неправильные" парни.Второй причиной служит высокая самооценка себя,которая и губит порой многих привлекательных особей,давая призрачные надежды,что она - центр Вселенной.Но все мы люди)) А счастье то не во внешности партнера,а именно в характере и душе,но некоторые этого не понимают...

3

И не только привлекательные).

Моя подруга шутила: "Мужики гады, счастье в труде". Любимая работа, друзья, хобби - это тоже счастье. Но его-то можно выстроить самой. А вот любимого человека встретить не так уж легко. Это случай. А встретив, ужиться с ним трудно вдвойне.

1

И что значит: привлекательные? И где они ищут? И кого они ищут? И что они могут предложить мужчине ? И это ли ему надо? Приведу пример не совсем в тему, но , мне кажется, подходящий. Моя мама вышла замуж, имея меня, - мама мужа меня приняла, как родную, все счастливы и живем дружно.. Мой любимый и его родители любят меня, и моего ребенка .. Все счастливы. А вот я в один момент задумалась: а если мой сынок полюбит девушку с ребенком? Я бы не хотела.. И в тот же момент меня осенили истории моей жизни..как непросто было другим прекрасным женщинам.. И как надо себя вести умной женщине..

1

Думаю, что в этом случае фраза "Будь проще - и люди к тебе потянутся" очень уместна. Ведь многие красавицы считают себя богинями из иных миров и общаться с простыми смертными не могут. Сейчас ведь всем нужны богатые и знаменитые, а когда у тебя только обложка в виде внешности, а в голове пустота, найти такого сложно.))

А если девушка и умная и красивая, то это совсем тяжелый случай.)) Она же еще и думать начинает - а стоит ли с ним встретиться, а может он не "тот самый"....)

Поэтому, дамы, будьте проще!!

1

Вариантов множество. Как вариант ей нравится менять мужчин. Постоянные конфетно букетные периоды, разнообразие. Каждый ухажер по своему оригинален и разнообразен.

Еще вариант она не может отказать своему бывшему и ее настоящий бойфренд уходит от нее или она уходит от него.

Некоторым женщинам, девушкам не нравятся постоянные стабильные отношения. Есть девушки которые неправильно ставят приоритеты в отношениях любимого человека.

Как вариант не разбирается в людях и ей постоянно попадаются не те.

1

Привлекательные и достойные женщины часто имеют несколько завышенные требования к своим избранникам, возможно поэтому им не удаётся наладить свою личную жизнь. Иногда это происходит от повышенного мужского внимания, у таких женщин много поклонников, что затрудняет выбор. Ну и как обычно, имеет значение судьба, которая не различает красивых и некрасивых, привлекательных и не очень.

1

Видимо эти женщины не настолько привлекательны, или не так и хотят найти это Счастье. Если женщина действительно настроена, будь она хоть маленькая, кривоногая и усатая, она и глазом не моргнет, как этот Счастье зайдет в ее купе, отдавит ей ногу в транспорте или окажется коллегой по работе.

0

Привлекательная женщина порой отпугивает мужчин, так как они думают, что у нее наверняка кто-то есть или она предъявляет мужчинам завышенные требования, которые они не могут исполнить. Играет роль и поведение женщины-если она холодна и надменна, то вряд ли на роль претендента стать ее мужчиной будет много желающих. Может быть, она внутренне пуста, мужчины понимают, что с ней не о чем поговорить, кроме как о шмотках. Или просто не везет женщинам: город маленький, кандидаты неподходящие.

0

Да и не привлекательные порой не могут найти счастье, зависит напрямую от человека, лично я считаю что всем людям дана вторая половинка, но не все могут ее вовремя разглядеть и порой упускают шанс стать самыми счастливыми)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..