Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Группа "Пикник", Эдмунд Шклярский - завтра ему 60 лет! Ваши поздравления?

Ужевсёсказано [83K] 7 лет назад

Завтра, 26 сентября 2015 года, исполняется 60 лет бессменному исполнителю и организатору группы "Пикник" (1982 г.).

На протяжении уже 33 лет эта группа радует нас, слушателей, своим творчеством.

Хиты "всех времен и народов" - "Египтянин", "Иероглиф", "Говорит и показывает", "У шамана три руки", "Королевство кривых" и много-много других; из новых - "Чужестранец", "Инкогнито", "Звуки",- в этот список можно добавлять и добавлять его произведения бесконечно.

Кому нравится творчество Эдмунда Шклярского - можно его поздравить здесь с Юбилеем и пожелать то, что хотите пожелать! Можно написать о любимой песне из репертуара певца и композитора, в общем, для Вас полный простор для пожеланий, и поздравлений!

Эдмунд - долгих лет Вам творческой жизни, Вы лучший!

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

С огнями реклам, с неоновых ламп, мы поздравляем тебя и будем эту группу слушать дальше.

Когда работал разнорабочим, когда сильно нагружали, то говорил, что это у шамана три руки, а у меня всего две. С моей легкой руки уже так в городе многие говорят.

Лучшие поздравления - это признание и цитирование Творчества.

Но самая моя любимая песня - "Фиолетово-черно".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Песни группы "Пикник" я услышал в 1986 году - вышел их альбом "Иероглиф", который нравится мне до сих пор. После этого я послушал альбом "Дым", нашумевший ещё в 1981 году.

Песни этой группы очень оригинальны - в их на первый взгляд бессвязных словах заключается глубокий смысл. Есть хорошие песни и в более поздних альбомах.

Я читал, что на концертах группы "Пикник" все слушатели в зале вставали и слушали песни стоя!

Эдмунд, я от души поздравляю Вас с днём рождения, желаю здоровья, всего наилучшего и дальнейших творческих успехов!

Я - один из Ваших почитателей и слушателей, незримо присутствую на концертах Вашей группы, стою в зале вместе с другими, и слушаю, слушаю, слушаю...

1

Поздравляю!

Спасибо, Эдмунд, за Ваше творчество! Вы- явление на советской и российской сцене, которому нет аналогов! Без преувеличения.

Ваши песни я услышала в далеком 1986 году, на виниле еще. Началось все с Иероглифа.

Ваш голос, музыка и стихи вместе создают настолько гармоничное сочетание, трогают "за живое". Удивительный эффект, ни с чем не сравнимый.

Желаю Вам творческих успехов, частых гастролей, полных залов, любящей публики, а также здоровья, счастья и гармонии! Вы дарите праздник.

Мои любимые песни: Королевство кривых, Итальянец, Из мышеловки, Мракобесие и джаз.

1

Эдмунд Шклярский - отличный исполнитель своих песен с уникальным голосом, который ни с каким не перепутать. Искренне поздравляю этого замечательного человека с его жизненным юбилеем и желаю дальнейших творческих успехов группе "Пикник". Спасибо за Ваше завораживающее творчество!

1

Поздравляю!!! желаю вечно петь и радовать нас

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..