Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие мысли и чувства у вас вызывает конец лета?

[пользователь заблокирован] [3K] 11 лет назад

Люба Успенская пела:

Зачем играешь ты со мной,

Зачем уносишь ты с собой

Моё тепло и краски лета?

Моя последняя любовь

Уже не возвратится вновь

И я не жду ответа.

А какие мысли к вам приходят на ум, когда лето проходит?

0

Грустные.(Это как приближение старости.Никогда не любила холод,морозы,слякоть,насморки,эпидемии и зимой большие счета за комунальные услуги.Обожаю лето с жарким солнцем,буйством зелени и багатством овощей и фруктов.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Обычно конец лета вызывает грустные эмоции, потому что - это конец. Конец чудному времени года, когда тепло, много свежих фруктов и овощей, когда очень длинные дни и вечера и можно переделать кучу дел, потому что опять начинается учебный год, занятия, уроки, опять надевать на себя вечно рвущиеся колготки, штаны, куртки, сапоги и шапки. Конец каникулам, отпуску. Но есть в этом и положительное, по крайнем мере для меня - конец изнуряющей жаре, конец комарам и мошкаре, наконец - то не нужно каждый день ездить на дачу и собирать переспевающие ягоды и поливать огурцы, помидоры и другие растения. Наконец - то закончится приготовление заготовок на зиму!

1

Грустно раставатся с летом но смена времени года мне нужна. Каждый раз что то новое, вдохновение и красота природы.

0

Никогда не тосковала по лету как в этом году. Я его так ждала, а оно было таким прохладным и не успела отдохнуть и нагреться в этом году. обидно что оно заканчивается, хотелось еще съездить на дачку, побывать еще раз на турбазе, полежать на пляже, посидеть в парке зеленом и красивом... Хорошо что через 9 месяцев снова будет лето=))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..