Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Отношение мужчины, если девушка в силу хобби регулярно по вечерам (см)?

Ayvaz [63.4K] 5 лет назад

Проводит время с другими мужчинами. Консультирует по вопросам, в которых она специалист, а мужчина, к слову - пытается с ней завязать отношения, но шаг сделает- на два отступит. Девушке он нравится, но он считает , что страшного ничего нет, это , действительно, хобби и заработок. Просто все освобождаются после работы основной поздно.. Тем более мужчина, в общем то пассивен достаточно.. Но в последнее время по нему видно, что он очень переживает, но не знает, что предпринять. Остановиться девушке в своем хобби?

Верба79 [14.9K]
Так зинтриговали. Что за хобби такое?  5 лет назад
Ayvaz [63.4K]
Консультирует по математике. Высшей. Со стороны очень приличной публики есть на это спрос.  5 лет назад
комментировать
1

Я не думаю, что стоит отказываться от хобби, если оно к тому же приносит неплохой заработок в наше сложное время. Может получиться так, что сегодня откажешься от хобби, а завтра нее поедешь к маме...А отношения ведь по сути еще и не начались...Задумайтесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если девушка сильна в математике то это может характеризовать её рациональное мышление. Значит сделать шаг к установлению более тесных взаимоотношений может и она. Нерешительность современных парней продиктована эмансипированностью современных девушек. Ваша борьба за равноправия (мужчин и женщин) дала такие результаты. Что-же, возьмите парня за руку и ведите к алтарю, если на сопротивляется, значит не против.

2

Если девушка на этом зарабатывает деньги, то ничего страшного в этом нет. Если мужику не нравится хобби девушки, пусть ищет другую даму, которая вовремя будет приходить домой и не будет долго задерживаться. Всегда есть выбор. Если уж начал завязывать отношения, пусть идет до конца, все в его руках. Если отступит, то не видать ему ее руки и сердца - уведут красавицу.

2

Меня немного смущает данное хобби при котором девушка проводит вечернее время в окружении мужчин и при этом имеет стабильный заработок; если это не сфера досуга и эскорта то наверное девушке можно доверять как самому себе но я бы подумал тысячу раз прежде чем строить отношения с такой девушкой

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..