Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько мобильных телефонов у современного человека?

ВОЛЯ [12.9K] 7 лет назад

Сколько у вас мобильных телефонов?

Сколько лично у вас мобильников на данный момент и сколькими вы пользуетесь?

Сколько их в вашей семье?

Который по счету у вас мобильник?

Сколько вы потеряли мобилок?

Сколько вы подарили мобилок?

В общем сколько ..... мобилок?..

категория: другое
1

На данный момент у меня один мобильный, по счёту он второй, у мужа второй и один, у ребёнка первый и один. Я не гонюсь за модой, для меня главное чтобы мобильный был надёжен, долго держал заряд и хорошо выполнял главную свою функцию - телефонную.

1

Появился мобильник у самого первого в школе. Ешё большое эриксон) Потом было ещё 3. Теперь НОКИА. Но понимаю, что нужен ещё коммуникатор для работы на ФОРЕКС. А так мобилки дарил всем своим девушкам (оригинал)))

1

В семье у каждого по два телефона мобильных.

0

Первый (какая-то Nokia) в 2000 году появился GSM.

Второй (Hyawei) купил в 2003 году и подключился на CDMA и сразу продал Nokia.

Третий через пару месяцев супруга приобрела (Hyawei) купил и подключилась на CDMA.

В 2007 купил смарт GSM (Nokia Е60) из-за того, что на Hyawei я раздавил мешком цемента монитор и ничего не было видно и супруге подарили какую-то раскладушку GSM SAMSUNG.

Hyawei так и валяются где-то дома.

В 2009 году у меня украли Nokia Е60, я купил супруге слайдер Nokia, а себе забрал раскладушку SAMSUNG.

В 2010 году сыну купил раскладушку Nokia 5330, которую он уже окончательно доломал, и себе китайскую копию IPhona.

В этом году сын себе купил какую-то топовую модель Nokia.

А еще есть коммуникатор с поломанным монитором HP. Вот планирую его починить....

Не дарил, т.к. люблю дарить что-нибудь веселое +$.

0

У нас с мужем по третьему мобильному телефону, а вот дети наш рекордсмены: у сына в настоящий момент 26-й(!) телефон, а у дочки всего 8-й. Наверно трудно назвать причину, по которой человек лишается аппарата, чтобы это не случалось у сына. Ё-маё. И вырывали из рук, и просили позвонить, и забывал в кафе, и нырял в речку, и ломался, и устаревал морально, и дарил подружке, и терял в лесу, в кино, в школе, и т.д. и т.п. А мы покупали опять и опять, как же сегодня без этого прожить?

0

Сколько лично у вас мобильников на данный момент и сколькими вы пользуетесь?-В Данный момент пользуюсь одним телефоном

Сколько их в вашей семье?-у каждого по одному :)

Который по счету у вас мобильник?- по счету уже 4 телефон

Сколько вы потеряли мобилок?-никогда не терял их я с этими вещями отношусь очень внимательно

Сколько вы подарили мобилок?-можно сказать что только 1 :)

В общем сколько ..... мобилок?-10 мобильных телефонов насчитал)

0

У нас в семье всего 6 мобилок - одна у мужа, на две симки и два у меня. № телефона лежат наполовину рабочие - руки не доходят отремонтировать. Мы с мужем еще не теряли телефоны. Дарили - три - мамам, и бабушке. А по счету какой - непомню.

0

СЕЙЧАС ОДИН.где-то восьмой по счёту.в семье 3 два у мужа + мой.подарила 2(маме и сестре)потеряла один(дала подруге на один день и она не отдала).

0

у родных по несколько у меня их штук 6 а пользуюсь двумя Samsung GT-S5230 и Soni Erikson С903 а так я любля колекцанировать телефоны

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..