Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А Вы поддерживаете какие-то отношения со своими рефералами?

Владимир Apchel [200K] 7 лет назад

Не обязательно на БВ , а в целом ?

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
вопрос поддержали: Andrei 1 кредит
Соня [965]
а кто это? :)  7 лет назад
Владимир Apchel [200K]
Это люди которые регистрируются на сайте по Вашей ссылке, Вы для них являетесь реферером. Свою рефссылку найдете в Профиль- Финансы-Рефералы  7 лет назад
комментировать
2

Я отвечаю на все их вопросы в течннии суток,помогаю,советую(если просят)...

у меня рефералов - куча,но не на большом вопросе,а в однои тизерке и на форексе...

В основном,почти все мои рефералы ничего не умеют,доверяют мне свои средства,я их кручу,и возвращаю в коэффициенте...

Некоторые рефералы бывают такие приставучие,как таджики на рынке,или китаицы...

Отношения у меня с ними - 50\50.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Да, я поддерживаю отношения со своими рефералами. Это мои друзья на мэйле, я общаюсь с ними в агенте, мы обмениваемся идеями по поводу актуальных вопросов, дружим. И приглашать на БВ стараюсь именно таких людей, потому что мне самой нравится БВ и хочется поделиться хорошим с людьми.

1

50/50.

Потому что половины из них я вообще не знаю, так как они приходят по рекламной ссылке.

Ну а тех кого знаю - от них толку маловато, надо их к себе домой звать и все по порядку объяснять, а это уже попахивает бесплатным обучением...

1

реферала надо любить и лелеять(пусть он даже и настырный как таджик), потому что от безразличия к нему он может "забить" на проект, а кому это надо?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..