Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Подскажите мистические фильмы!?

Вокуева [462] 4 года назад

любители ужастиков! помогите! хочется посмотреть фильм ужасов, на основе мистики. так чтоб побольше неожиданных моментов, и пробрало до костей!

Афанасий [4.4K]
"1408" ночью, в пустом доме, в темной комнате. Эффект гарантирован!  4 года назад
комментировать
1

Мало их сейчас, хороших. Все однотипные. Вот список, которые мне понравились когда-то:

• Ключ от всех дверей (!)
  • Шесть демонов Эмили Роуз
  • Астрал
  • Экстрасенс (с Ребеккой Холл)
  • Заклятие
  • Сэнт Анж (малоизвестный, нетипичный)
  • Приют
  • Другие

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сериалы:

1 Фантазм

2 Человек ниоткуда 1995 (ищите именно этого года)

3 vr.5 виртуальная реальность 1995

4 В поисках древней гробницы 2002

5 Пункт назначения

Фильмы:

1 Мы 2019

2 Нирвана 1997

3 Оно (всех годов, 2014 отличается по сюжету от 1990, 2017 и 2019)

4 Пена дней.

5 Мальчик с Пальчик и Грибы Мстители с Марса 2006

6 Пережить свою жизнь.

7 Доктор сон (продолжение фильма "Сияние").

1

"Призраки в Коннектикуте" очень даже неплохой мистический фильм ужасов,рекомендую посмотреть если не смотрели,также рекомендую - "Темнота наступает,Бугимен 3,Ночь демонов",масса кирпичей при просмотре этих фильмов гарантирована.

1
0

Последнее время кинематограф ужастиками не очень балует. Попробуйте посмотреть "Астрал", там вроде три части. "Синистер" тоже так более или менее нормальный." Синистер2" показался похуже. "Призрак красной реки" может понравится, по крайней мере основан на реальных событиях. "Полуночный экспресс" можно посмотреть. Так чтобы прям пробрало до костей, я вообще таких фильмов не встречала. Поэтому трудно сказать, что именно доставит вам удовольствие.

0

"Истина где-то рядом". Кажется, так назывался этот американский сериал. Там играет Дэвид Духовны. Показывали лет 20 назад, было очень интересно и довольно жутко. А уж мистики более всего. Я ни одной серии не пропускала. Хотя, может быть, сейчас этот фильм воспринимался бы совсем иначе, не знаю. Попробуйте посмотреть, может, понравится.

Вокуева [462]
я фильмы имела ввиду! и не "мультфильмы­". настоящий нормальный фильм ужасов посоветуйте!  4 года назад
комментировать
0

Кошелек или жизнь

Ты это обещала

Заговоренный рис

Реверс 666

Искатели могил

Смерть призрачного охотника

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..