Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Секс в Казахстане будет официально платным?

oldzo [76.4K] 5 лет назад

...нет господа, я пишу вопрос не о проституции, хотя и о ней частично тоже...я сейчас пишу о нормальных сексуальных отношениях, за которые необходимо платить теперь.....нет не жене , а государству!!! Во как!...нашёл в нете информацию и прошу Вас дать ей оценку...может это фейк?

http://www.m24.ru/articles/85146 Однако я за этим сайтом ранее фейков не замечал...или если это соответствует действительности, то что делать нищим? Как им оплачивать свои естественные ,физиологические потребности?

2

Бред сивой кобылы, если не сказать больше. Только хотел сострить на счёт того, а как они устанавливать факт сношения будут? Комиссиями что ли и внезапными проверками? Как сразу и прочёл "Как уточняется, для контроля за выплатой налога следует создать "специальные подразделения сексуальной полиции, наделенные правом вторгаться в жилище без санкции прокурора в любое время суток"." Так вот, мать моя женщина, если это не шутка. Потому как данная норма противоречила бы как всем юридическим(что значит врываться в любое времени суток? Секс - это что, преступление что ли?), так и моральным(не фига в интим лезть), так и законам здравого смысла. Так что ИМХО, но это шутка. А если нет, то выдвинувшие данную инициативу поехавшие на всю голову. И если даже каким-либо волшебным образом они это законодательно введут, то контролировать, следить за исполнением такой инициативы не получится 100%

1

Это полный бред. От слова вообще. Что значит "право вторгаться в жилище, без санкции прокурора, в любое время суток"? У нас даже полиция не войдет в дом, не получив разрешения войти, если у нее нет санкции. И даже, если предположить, что такой бредовый закон примут, что по Вашему в Казахстане, люди без дверей что ли живут? Полная чушь, с любой точки зрения. Если Ваш сайт раньше в таком не был замечен, то может его просто взломали хакеры и решили развлечься таким образом?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..