Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Елена Темникова - вам понравилось ее выступление в шоу Точь в точь?

Peresvetik [919K] 7 лет назад

Елена Темникова - вам понравилось ее выступление в шоу Точь в точь от 20 сентября в новом сезоне?

Где посмотреть ее номер или скачать?

фото

-Чичита- [23.1K]
Так средненько, специально посмотрела ее в ютубе щас с песней Натали ветер с моря дул, дык и до половины не дошла, сразу понятно. Средненько, не в моем вкусе. Но что уж совсем плохо я бы не сказала.  7 лет назад
комментировать
2

Я вчера посмотрела шоу "Точь-в точь". Елена Темникова выступала в роли певицы Натали. У нее получилось хорошо перевоплотиться в данную роль. И голос был похож, но все таки нотки своего голоса все равно проскакивали, я это услышала сразу, даже еще не взглянув на экран телевизора.

1

Я смотрела выступление Елены Темниковой вчера и честно сказать,не была впечатлена им,именно когда она выступала в своей группе,она мне понравилась больше.Но,что характерно жюри ее выступление понравилось и ей поставили все высшие баллы.

Ну выводы делать рано и впереди целый сезон шоу,где несомненно она раскроется.Сейчас у нее маленький ребенок и она работает мамой,а группу Серебро и оставила по этой причине,хотя выступала в ней много лет.

Ее долго не могли узнать в роли Натали вчера члены жюри.Вот здесь вы сможете при желании посмотреть ее номер с песней Натали от 20 сентября на официальном сайте Первого канала.

темникова

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..