Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как бы вы назвали детенышей бр. короткош. на Ф от родителей Фунтика и Фани?

ivaksto [176K] 5 лет назад

Как бы вы назвали детенышей (5 котиков и 5 кошечек) британских короткошерстных на букву "Ф" от родителей Фунтика и Фани?

Goldilocks [191K]
Спасибо за вопрос. Постараюсь на днях добавить сюда фотографии будущих родителей, то бишь Фунтика и Фанечки.  5 лет назад
Goldilocks [191K]
Позавчера Фунтик привел к нас своего сыночка - у него родился шоколадный британец. Соседка-подружка Фунтика, тоже британка, родила котят. Одного из них заботливый папаша притащил к нам.))) Мы назвали его Фараоном. У нас и так уже двое 4котов, ищем, кому бы его отдать в хорошие руки. Хотя... Положив руку на сердце, и я, и муж знаем, что он останется жить у нас.  5 лет назад
ivaksto [176K]
Устраивайте фотосессии Ф-котов (тематические, стильные и пр...), выкладывайте на YouTube - на прокорм Ф-оравы  5 лет назад
комментировать
3

Вот а сами будущие родители. Фаня - названа в честь Фаины Георгиевны Раневской:

На втором фото она совсем маленькая. Прибилась от соседей к нам. Мы ее отмыли, откормили, вывели блох. Кошечка расцвела на глазах. Судя по тому, что ее глазки еще не до конца пожелтели и только нижние молочные зубки сменились на коренные, ей еще нет и полгодика. Думаю, потомство будет ближе к весне, когда Фанечка подрастет.

Вот Фунтик. Фунтик у нас - герой-любовник. Не дождался, пока Фаня подрастёт. Обошел всех кошечек в частном секторе, не оставил без внимания даже свою тёщу - Фанину маму - тоже британку. И теперь эта кошка беременна уже третий раз за год. Но она не единственная в положении.))) Через пару месяцев в нашем частном секторе родится целая куча серых желтоглазых котят - Фунтиковичей. Любовные похождения так утомили Фундучка, что он сильно похудел. Одни только щеки остались:

А сейчас у Фунюшки новая маничка - залезать на машину мужа и красоваться там. Видно, он в прошлой жизни был водителем. Залезает и на крышу, и на капот, и даже любуется собой в боковое зеркало. Всё никак не может понять, почему не заводится машина:

По поводу имен. Думаю, что это будут решать новые хозяева будущих котят - как они заКОТят - так и будет. Но если на букву Ф, то предлагаю для мальчика такие имена:

Фараон, Филимон, Филипп/Филя (кстати, кот с такой кличкой у меня уже был), Френсис/Федя (с такой кличкой тоже был), Фредди, Фундук/Фундучок/Фундуклей, Форд, Фантомас, Финик, Франк, Френк, Фитиль, Фан-Фан (который Тюльпан).

Для девочки: Филадельфия, Флора, Федора, Фисташка, Форелька, Фрося, Феодосия, Франция, Фиалка, Финтифлюшка, Фрикаделька.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Поскольку сама кошатница,неоднократно приходилось придумывать имена котяткам.

Итак,начнем...

Фруктис

Фрося

Феоктист

Фудзияма(Фудзи)

Фасолька

Фабрицио

Фрунзик(имеется в виду Мкртчян)

Феликс( так зовут моего кота)

Франческо(если девочка, то Франческа)

Фердинандус Великолепный

Фокс( но,наверное, будет бандитом,как персонаж из"Место встречи изменить нельзя")

Флинт( переводится как "кремень")-это полудрагоценный камень.

Фосса(есть такое животное на Мадагаскаре,похожее немного на кошку)

Вот ее фотомордочка:

Понимаю, что имя должно быть с британским "флером",но именно британско-шотландского ничего на ум не приходит(кроме Фокса и Флинта),поэтому предложу еще First(Фест, "первый"),хотя, судя по букве Ф-это далеко не первые котята у кошки.Но, может быть, он был рожден первым в этот раз?

Ну и в заключение добавлю еще для кота - Фугас, а для девочки-Флешка:))

2

Всегда нравилось придумывать имена котятам:)

Предлагаю такие десять имён для прекрасных британских короткошёрстных котят:

Для котят-мальчиков: Фараон, Философ, Финансист, Фонарик, Фейсбук.

Для кошечек-девочек: Флора, Фауна, Фифа, Фиалка, Фрикаделька.

1

Всегда интересно придумывать имя котенку, я своим малышам, когда моя персюха еще котилась тоже любила давать, правда новые хозяева всегда давали свои, но 2 месяца пока малыши жили у нас надо же их было как-то называть.

Для кошечек девочек могу предложить такие - Фифина (так звали бабку моей кошки),Фрида, Фанта (если вдруг будет рыженького цвета), Фрейлина, а можно Фрея, Флаффи, Фишка.

Для котиков может быть подойдут такие - Феофан, Флорис, Ферзь, Фантомас, Факс, Флинт ( вот только как бы разбойником не вырос ), Фагот.

1

Сейчас попробую.)

5 котиков: Федя, Фантик, Филимон (Филя), Фома, Франтик

5 кошечек: Фея, Фая, Фрося, Феня, Фифи

Вот что смог придумать. Может понравится.)

Можете поискать в интернете. Например, вот здесь: http://миркошек.рф/nicknames/cat/f/

1

Здравствуйте,имена пришли на ум примерно такие:

• Фантик
  • Филимон
  • Флора
  • Фаина
  • Фрося
  • Форсаж
  • Фомич или Фомка
  • Фунтик
  • Фрида
  • Феоктист
  • Феба

Вот и все что смогла придумать,надеюсь,что-нибудь удастся подобрать вашим котейкам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..