Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Что можно сказать о мужчине, если у него на всех ПК заставки голые женщины?

esprit positif [14.4K] 3 года назад

Есть у меня один знакомый парень, у него в квартире 3 ПК и на всех заставки только голые женщины, причём в неприличных позах. Стоит ли с таким продолжать отношения?

1

Я не думаю, что заставки голых женщин могут быть причиной, по которой с этим мужчиной не стоит общаться или строить отношения. Мужчины любят глазами, давно известная истина, ну восхищается он женскими телами, это для мужчины естественно. А говорит это, по-моему, лишь о том, что у него нет в данное время постоянных отношений и любимой женщины, тогда фото было бы не чужой девушки, а собственной, если она не против. Всем мужчинам традиционной ориентации нравятся красивые женские тела, просто кто то более скромный и не будет ставить такую картинку на заставку, а полюбуется из подтешка, если выложил на заставку, значит просто человек этот самоуверенный и думаю в постели с ним будет очень комфортно, т.к. он не стеснительный. У моего мужа раньше были везде фото голых женщин (это было много лет назад) и я не скажу что человек он плохой. Сейчас таких картинок нет потому что с нами живут наши дети. В прочем, у многих холостяков видела такие фото на заставках и это нормально! Сейчас, по прошествии лет многие женились, обзавелись детьми и живут спокойно и счастливо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Если речь только о заставках, но, думаю, ничего страшного. Если, конечно, кроме него самого, в компах никто не роется.

Но когда парень плюсом к разглядыванию картинок (и, наверное, видео) постоянно говорит об этих самых женщинах, причем разные скабрезности, то это уже наводит на мысль о некоторых отклонениях, называемых в народе попросту "озабоченность".

Если парню 16-20 лет, и он пока одинок, это вполне объяснимо. Будет девушка, он успокоится.

Взрослые мужчины, имеющие отношения, но постоянно муссирующие тему секса, выглядят по меньшей мере странно. Постоянно общаться с такими просто утомительно.

Надеюсь, что ваш мужчина не зациклен на этой теме. Все хорошо в меру.

5

Что можно сказать - что этот мужчина сексуально озабоченный,возможно с психическими отклонениями ,стоит ли с таким продолжать отношения,лично я бы не советовал,а там смотрите сами,это ваше личное дело,ваша жизнь,вам и решать.

4

А мне кажется, что продолжать отношения не надо, хотя здесь все и советуют, говорят про нормальную ориентацию). Ориентация-то нормальная, но вот, у него с Вами отношения - а он искать же "новых отношений" не перестал - пусть и в виде фантомов этих, на заставках ...

Не так просто говорю это - отец моей дочери был такой же ... "вечный странник", искатель ... идеалист и романтик). Перебирал-выбирал, всё искал для себя идеальную подругу,

да так ни на ком и не остановился). С возрастом подруги становились моложе, потом - сильно младше, потом - совсем молоденькие девочки(. Давно это было, я уже много лет не интересуюсь его жизнью, а недавно встретила вдруг на улице ... Выглядел так, что хотелось сказать "Здравствуй, ужас"(.

3

Вероятно данный парень сексуально озабочен, и ему в реальной жизни,просто не хватает секса и интимных отношений.И еще все зависит от возраста парня,бывает так ,что гормоны бушуют.А бывает и так,что постоянно может заниматься мастурбацией и без таких картинок не может.

Нужно получше к нему приглядеться,обратить внимание на его внутренний мир,на его хобби и увлечения

И зачем он это показывает другим,имеется в виду заставки,ведь можно оставить один комп с нормальной заставкой,который могут увидеть другие,а те два отключать,когда у него гости.

Он явно что то хочет этим показать или намекнуть другим вероятно.И если ему лет 17,это понятно, а если старше двадцати,нужно задуматься.

3

Не сомневайтесь - этот парнишка имеет все признаки успешного любовника в постели. Он ценит красоту женского тела. Хуже было бы, если на заставках вертелись в разных позах обнажённые мужчинки.

2

Думаю просто ему не хватает секса, вот он ищет ощущения в этих картинках. Если мужчина любит женщину по-настоящему, то пойдет ей на встречу и выбросит к черту эти картинки. Главное сказать прямо, что не нравится. С другой стороны все мужчины любят смотреть на голых женщин, ощущая себя при этом самцами. Только одни понимаю разумом тот что "выше", что женщине любимой это неприятно, а другие думают тем, что "ниже", и здесь уже вопрос; "стоит ли с таким встречаться и перевоспитывать его?".

1

Прямо про меня вопрос. У меня тоже в одной квартире 2 ПК и три ноутбука, даже на кухне компьютерный стол благо места там достаточно. Знаете, лично для меня, заставки голеньких девушек это не только приятно, это ещё и функционально. Например, просыпаюсь утром, включаю ПК, а голова ещё сонная...30 секунд загрузки и... голова проясняется полностью, ещё до принятия душа или умывания. При этом я имею нормальную половую ориентацию, чего нельзя сказать о некоторых:-) Таким образом- продолжайте отношения с этим парнем, он то как раз и есть нормальный. Вот одна из моих заставок (иные выложить не могу...или забанят или позавидуют:-) :

1

значит, что у этого парня традиционная ориентация и можно не боятся к нему спиной поворачиваться. И второе у него всё впорядке с эрекцией и будет так до самой смерти. Пусть это будет памятью Александру Николаевичу Ващенко. Мужику, хорошему другу и настоящему учителю. У него до 60-ти такие заставки были и бабы от него в слезах убегали. Но спецом был от бога. 3 жены, 5 детей. А умер как Гоген бомжом.

1

Нужно обязательно осмотреть этого человека на предмет круговых мозолей на руках, а так же оволосения ладоней. Если ничего подобного не наблюдается, то, вероятно, с психикой все нормально. Единственным отклонением может быть трудности в достижении оргазма этим мужчиной при обычном половом акте. Ну и, вообще, проблемы с потенцией.

1

Не думаю, что сразу стоит

Необходимо присмотреться к молодому человеку, побеседовать с ним о его увлечениях, целях.

Возможно, это пройдённый этап, который как раз особо остро волновал его до вашего появления, то есть, когда он был один.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..