Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К чему снится карта Девятка Бубен?

belezze [6.1K] 3 года назад

Во сне из колоды гадалки я вытянула карту 9 бубен, к чему это снится?

Болотов Давид [2.2K]
Надо более детально описать сон.  3 года назад
belezze [6.1K]
гадалка предложила вытянуть карту из ее колоды и я вытянула 9 бубен, она начала толковать и меня разбудили.  3 года назад
Болотов Давид [2.2K]
Кое что. Допустим,что Вы повстречали друга, ищете ответа на вопрос...,думая об этом и много и напряженно.Но у Вас есть сомнения. Вот эта карта 9 буб.и есть казалось бы ответ на вопрос.Что она означает, я не знаю. Допустим, что вытянуть карту 9 бубен к счастью.Ваш сон мне говорит примерно следующее : даже если и вытянешь счастливую карту,то это не поможет. Иначе говоря, что Вы ошиблись в выборе друга! Цыганка не пророчет Вам счастья!
Еще так. В сост. бодрствования Вы думали сходить к цыганке, а сновидение говорит,что это не поможет, то есть цыганка не одобрила ни приход ни выбор. Она,цыганка , вообще не реагирует на Вас! Если бы все было по вашему,то цыганка должна была нагадать Вам успех, счастье, но вообще молчит,не признает...
Но это только мои мысли,это гипотеза.Я Вам зла не желаю,но верить мне нельзя,надо доказывать!
 3 года назад
комментировать
0

Все очень просто. Вас полюбит неженатый мужчина/парень. Но эта любовь скорее всего не будет судьбоносной. Не стоит сильно расстраиваться, если отношения с ним не сложаться. Хотя, и отказываться сразу от них не стоит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..