Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Вы верите таким передачам, как "Битва экстрасенсов"?

erma4kov [3.2K] 7 лет назад
3

Вполне! Как говорит пословица: -Нет ничего не возможного. Да и трудно не верить когда время от времени сталкиваешься с подобными моментами.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Битва экстрасенсов - шоу, которое построено на общечеловеческом влечении к чудесам. Здесь вращаются большие деньги. Каждый человек способен совершенствоваться так, чтобы зрить события прошлого, настоящего и предвидеть будущее. На земле такие способности даются святым людям, избранникам Божьим. Но они не выпячивают свои умения, всячески стараясь не прельщать себя. Телевизионные игры экстрасенсов, рука об руку шагающие с Маммоной - игры от лукавого, который будет забавляться с людьми, как ему заблагорассудится. Ложные сведения перемешиваются с правдивыми, так как темные силы способны двигаться со скоростью света, знать помыслы человеков и заглядывать за завесу небес. Опасная ересь, не угодное Богу занятие. Битва экстрасенсов - это поле сражения Добра и Зла на экране. В угоду темным силам, ряды зевак растут. Увы.

5

Конечно, это шоу. И чем хуже с экономикой и личным свободами в стране, тем больше такого плана шоу. Чтобы удержать народ в узде, власть всегда обеспечивала ему хлеба и зрелищ. В указанном шоу участвовала несчастная мать из нашего горда, потерявшая своего ребенка. Эти экстрасенсы такую ерунду несли.

5

Смотрю, но не верю! У меня знакомый работает администратором на их съемках, так вот он говорит, что им чуть ли не тексты там выдают, чтоб хоть не много походили на экстрасенсов.

3

В принципе, люди с тонким ощущением других миров и расширенными возможностями получения информации, по сравнению с обычными людьми, конечно, существуют.

Но, как правило, они не стремятся на телевидение и не участвуют в различных шоу.

Поэтому, не стоит доверять "битвам экстрасенсов" и трюкам, которые делаются для повышения зрительского интереса.

Ну какие могут быть тайны и неожиданности в заранее подготовленной программе?

Но, то что в жизни есть люди, которых мы называем экстрасенсами - неоспоримый факт.

Другое дело, что в этой таинственной области подвизается много мошенников и самозванцев, ради денег разумеется.

2

Раньше ещё как-то верила. А сейчас нет. У подруги там участвовал одноклассник. И она рассказала, что у него нет никаких способностей и что всё там заранее подстроено.

2

Смотрел пару раз. Бред. Полный бред. У меня экстрасенсы, такие, в каждом подъезде.

1

Учитывая формат телеканала "ТНТ", который состоит из развлекательных и юмористических телепередач, относиться серьезно к "Битве экстрасенсов" (и верить) достаточно сложно. Я уже писал в каком-то ответе про одну из серий битвы, где ясновидящих попросили угадать, что находится за дверями квартиры, а квартира была продюссера "На-найцев" Бари Алибасова с причудливой архитектурой и разнообразием убранства. Поочередно медиумы говорили, что они видят за дверью, а Алибасов ухахатывался над ними и их предположениями. Было смешно)

1

Все правы. Да, это шоу. Да есть способности.

Заметьте, одно другому не мешает!

Наоборот, сверхспособности всегда притягивали.

Здесь полный симбиоз из развлеченияи таланта гипкрчувствител ности.

По мне, так очень здорово!

Посмотрите на реакции самих экстрасенсов! В некоторых случаях эти эмоции настолько натуральны, что даже будь это игра, - это талантливейшая игра актеров, что и в этом случае стоит денег.

Браво!

Великолепное шоу!

Цепляет даже атеистов.

Гениально.

1

Все говорят: подстава, шоу. А я все равно верю. Потому что на свете много чего есть необъяснимого. И в человеческие возможности, еще до конца не изученные, я очень верю. Да что экстрасенсы! При возникновении боли я и сама руку подставляю перпендикулярно больному месту. Почти сразу все проходит. Как объяснить -не знаю. Но ведь действует! А уж возможности экстрасенсов намного выше, чем мои.)))

1

Я верю этому шоу, тем более там участвуют реальные люди с реальными бедами. И верю, что такие люди как экстрасенсы существуют.

1

Да,это одна из моих любимых передач(люблю такое)

0

в первую очередь, это шоу - и скорее всего, да и многие говорят, что это все ложь и актерство. смотрел несколько раз, ну, как несколько раз, наверное даже больше 15 раз, так вот, иногда кажется, что все вполне реально и объективно, хотя, я не могу быть уверенным - быть может, это все хорошо сыгранные роли, хороших актеров. но я все же верю в истинность этого шоу, тем более, там поднимаются зачастую очень серьезные и жизненные темы.

0

Люблю смотреть подобные передачи. Меня привлекает все, что касается магии, экстрасенсов, люблю гороскопы и другую хрень)) наверно "Битва Экстрасенсов" на ТНТ - неправда или как обычно, правда первые пару сезонов и всё, но хотелось бы верить) я всегда с удовольствием смотрю эту передачу! Шоу? Ну и пусть шоу! Зато интересное!

0

Верю. Единственно,сейчас у меня нет возможности смотреть, раньше смотрела. Никого убеждать не буду. Но скажу такую вещь. Раньше, несколько лет назад, может даже лет 5 назад, были очень-очень сильные экстрасенсы! И у многих есть сайты и контактные данные. Многие работают в реале. Помогают людям. Вот так вот)

0

Верить то я не верю. Я сам бывал на подобных шоу и видел как там устроено из нутри. Но смотреть интересно когда есть развитие и предугадывать происходящее. А вообще люди привыкли смотреть в глубь проблемы и им многое кажется мистикой. А смотреть надо не в глубь, а шире. Вот тогда многое объясняется.

0

Раньше я очень верила в битву экстрасенсов, еще убеждала других людей, что они неправы. Но потом поняла, что это шоу, и задача его организаторов сделать его более качественным. Возможно, в шоу есть и правда, но не на все 100 процентов.

0

Я верю, что в передаче "Битва экстрасенсов" всё по честному. Иначе как обьяснить, если там всё подстроено, что проигравшие экстрасенсы не обвиняют передачу в подтасовках и в подъигровании другим участникам.

0

Не верю. Невозможно найти в большом здании с первого раза человека.

ТНТ - это большой обман, хотя и самый интересный канал, по моему мнению.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..