Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Папа Может" Это достойный бренд или не стоит поддаваться рекламе (СМ)?

[пользователь заблокирован] [140K] 7 лет назад

Как то летом ради хохмы купил батон колбасы "Папа Может", что от "Останкино", резина- резиной. Сегодня подруга позвонила, говорит ветчина "Папа Может" не плохая, купил в Пятёрке по акции 1+1, вот ем и думаю...а что это такое? Вкуса никакого. А вот реклама "Папа может" мне нравится, вернее не сама суть ролика, а сюжет.

4

Думаю, не стоит есть колбасные изделия "папа может". Их производит "Останкинский МПК", давно уже занесенный в черный список из-за использования генетически модифицированной сои (ГМО). Так что не советую. Я не покупаю их никогда. Найдите более достойную продукцию. Сейчас нужно быть очень внимательным и аккуратным по поводу всего, что мы едим. Полностью нормальных и безопасных продуктов почти не осталось, но необходимо минимизировать вред от продуктов питания, которые мы употребляем.

Лучше всего, вообще отказаться от колбас и сосисок. Там настолько много вредных веществ и мало полезных, что их и едой то уже назвать сложно.

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Реклама действительно привлекательная, с изюминкой. Здесь рекламщики постарались на славу, привнесли юмор и детскую непосредственность. А вот с колбасой дела обстоят гораздо хуже. Мясом не пахнет, ах да, о чем это я? Ведь в современной колбасе мяса не бывает. Я если честно, покупаю колбасу раз в год, а может быть и реже.

2

Не стоит поддаваться вообще какой-либо рекламной агитации. Хорошие продукты не нуждаются в рекламе. Что касается колбасных изделий "Папа может", мне лично не понравились, брали какую-то колбасу без жира, не помню, какую, честно говоря при выборе почему-то основывалась на цвет упаковки, темно-бордовая, как стародворские колбасы, а они вкусные, вот почему-то и решила взять этого самого "папу". За такую цену, далеко за 200р у нас в Псковской области, могли б и повкуснее что-нибудь придумать.

0

На мой взгляд, часть рекламы этого бренда действительно забавная, но есть и достаточно дурацкая. Сама же продукция по современным меркам средненького качества. То что не чувствуете вкуса, может быть даже хорошо. это означает, что не напихали без меры вкусовых добавок и усилителя вкуса.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..