Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему на мои просматриваемые вопросы мои же ответы не просматриваются?

маранта [12.1K] 6 лет назад

Решила на свои просматриваемые вопросы, которые без ответов, без качественных ответов или всего с одним ответом, написать ответы сама. Написала уже очень давно, но вопросы по-прежнему просматриваются, а мои ответы на них нет.

Zmiter [75.1K]
Просто это значит, что другие ваши ответы ещё больше просматриваются, чем ответы в этих ваших вопросах.  6 лет назад
комментировать
1

Я не знаю точно, как работает здесь система, но по этому поводу думаю следующее. Вы задали вопрос и этот вопрос получил просмотры. Предположим их было 100. Вы находите в графе "Ваши самые популярные вопросы" этот вопрос и видите, что у него рейтинг просмотров, например - 5%. После этого отвечаете на свой вопрос и в графе "Ваши популярные ответы" видите, что у этого ответа просмотров - 0%. Прошла неделя, но ситуация сильно не изменилась. Чтобы это значило? Ответ очень простой - ваш вопрос после того как Вы дали ответ никто не просматривал или просматривали очень мало (важно: просмотры за ответ начисляются только с момента его появления). Поэтому Вы видите следующее - ваш вопрос имеет 5% просмотров, а ваш ответ 0%.

Здесь можно обратить внимание на следующее: если этот ответ потихоньку набирает просмотры - то это просмотры пользователей интернета, а не участников БВ(это в случае если Вы не подымаете свой вопрос) и Вы можете поздравить себя с тем, что наконец-то задали очень классный вопрос.

система выбрала этот ответ лучшим
1

У вас количество просмотров ответов больше чем количество просмотров вопросов.

И если по отношению к вопросам число больше 1 и отображается.

То тоже самое число просмотров к общему числу просмотров в ответах меньше 1 поэтому и не отображается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..