Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая Луна сейчас растущая или убывающая? Календарь лунных фаз онлайн?

kitsune Tenko [74K] 6 лет назад

Какая Луна сейчас растущая или убывающая?

Где смотреть календарь лунных фаз онлайн на каждый день?

На каком сайте имеется лучший календарь лунных фаз онлайн?

3

Практически любого человека каждый день волнует, какая Луна сейчас, растущая или прибывающая, какой лунный лень по счёту и что он нам готовит.

Если знать, какой сегодня лунный день, можно серебристую Луну сделать своей доброй помощницей в разных делах. Ведь Луна оказывает неоспоримое и доказанное учёными влияние на всю природу да и на людей тоже. У каждого лунного дня имеется своя неповторимая энергетика.

Благодаря хорошему лунному календарю можно навести порядок о всех сферах своей жизни, если следовать изложенным советам.

Вот здесь не только отличный лунный календарь, но ещё имеются характеристика каждого лунного дня, лунный календарь стрижки волос, рекомендации насчёт здоровья, бизнеса и денег, а также общие рекомендации и предупреждения, которые никогда не бывают лишними.

Ещё один сайт, где помимо лунного календаря есть заговоры для каждого лунного дня для желающих: на любовь, богатство, удачу и защиту.

0

Я давно слежу за лунными сутками, лунными днями, и стараюсь придерживаться некоторый правил поведения в определенные дни лунных суток.

Чтобы быть всегда в курсе всех событий, я нашла несколько сайтов, где все описано четко по лунным фазам, лунным дням.

Вот идеальный для меня сайт, где каждый день онлайн указано лунные сутки, лунный день.

А вот на этом сайте хорошо описаны лунные фазы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..