Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Дмитрий Медведев любит спать на официальных мероприятиях?

Просто Хома [217K] 5 лет назад

Почему Дмитрий Медведев любит спать на официальных мероприятиях?

Дмитрий Анатольевич спит во время речи Путина.

Спит на церемонии открытия Олимпийских игр

1

Он не спит, Вы что? Он с телефона читает.

У него телефон есть, Вы знали?

Видите, на первой фотке у всех какое напряжение на лицах и как ручки сложены - как у пятиклашек перед опросом у доски: "я учил, учил, если спросят, выйду, отвечу".

И только и у Медведева ничем посторонним не забита голова - руки свободны, то есть чем-то заняты.

Ну а чего время-то терять?

А га второй фотке вообще все скучают-веселятся, один Медведев что-то пишет-читает. Видимо, что-то важное.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Лично на меня любые официальные мероприятия наводят такую тоску, что я тоже начинаю дико хотеть спать, даже если прекрасно выспалась ночью. Поэтому я по возможности такие собрания избегаю или прихожу только на начало.

Медведев себе такого позволить не может - как официальное лицо, он обязан там присутствовать от начала и до конца. Поэтому иногда не сдерживается и все-таки засыпает (или просто прикрывает глаза, а тут его фотографы и ловят).

0

Просто у человек не высыпается. Его тоже можно понять. Ездить везде - это нервы и стресс. А в таких мероприятиях он видимо чувствует спокойствие и тянет его ко сну. Или возможно это просто не удачные фото. Все может быть.

0

потому что у него нет свободного времени, чтобы выспаться. Работа, работа и ещё раз работа. Чаще всего можно отдохнуть либо во время поездки (в самолёте во время перелёта, а авто), ну или на концерте, если незаметно :-)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..