Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как влияют на вас человеческие запахи?

Джинг [116K] 6 лет назад

Что делаете, если приходится общаться с человеком, от которого дурно пахнет?

3

Ой, мне очень тяжело общаться с человеком, от которого плохо пахнет. Если общение необходимо, то я стараюсь вдыхать пореже, немного отойти, развернуть голову так, чтоб запах стал не таким резким. Других способов не придумала. А в дальнейшем стараюсь вежливо увильнуть от общения с этим человеком. "Вы извините, я сейчас очень спешу (очень занята и т.п.). Я обязательно Вам перезвоню."

система выбрала этот ответ лучшим
2

Да уж, к сожалению, иногда общение с такими людьми не зависит от нашего желания. Но если оно продолжается дольше, чем этот запах можно выдержать, я извиняюсь и ухожу. Каким бы приятным ни был при этом человек, к сожалению, впечатление от него остается только то, которое оставил его запах.

НО! Как бы не пах мой мужчина, он у меня никогда не вызовет отвращения, я готова целовать и обнимать его чем бы от него не пахло (Правда потом конечно попрошу-таки его принять ванну))).

2

Если мне не отвязаться от общения с таким человеком, то я стараюсь при разговоре приглушать свое дыхание, отводить нос в сторону, близко не подходить.

0

Запахи бывают разные: приятные и не очень)

Есть женщины, которые проходя мимо могут на время отвлечь от работы. Уж так в сочетании с их парфюмом пахнет их тело. А есть жэнщины от которых кроме резкого дезодоранта КОКОСА ничего не почувствуешь. Хотя и мужчин таких хватает. Но если описать моё отношение к людям, которые пахнут потом и очень интенсивно (мы говорим про людей, которые ухаживают за собой). То у меня они вызывают жалость и сочувствие. ТАк как у этого человека Гипергидроз . Именно он предрасполагает к возникновению многих кожных заболеваний и часто становится причиной неприятного запаха пота. А это уже является причиной чтобы обратиться к врачу. Есть много способов избавиться от пота и хирургически и дедовскими способами. Если говорить про запах сигарет и алкоголя. С такими людьми я откровенен и говорю, что сейчас потеряю сознание или перевожу в шутку, но человек это понимает и отходит подальше. А есть друг, который МАЛЯРОМ работает. Так от его хронического запаха я просто тащусь как нарик))) Людей много, а запахов больше.

Джинг [116K]
Я тоже балдею от запаха краски.)))))  6 лет назад
комментировать
0

Ой как на меня влияют эти всякие дурные запахи! Терпеть не могу! Сам уже давно перешел на квацовый камень. Ни запаха, ни аллегрии - красота. Да, его еще и надолго хватает. Есть у меня приятель. Ну такой душистый. Просто песня. Намекаю постоянно, неплохо бы сметить дезодорант. Не понимает. Купил ему такой же кристалл, которым пользуюсь сам. Что бы вы думали? От него потом как воняло, так и воняет. Сейчас стараюсь меньше общаться. А жаль, парень очень душевный, ног вонюууучий...

0

Меня даже читая этот вопрос передернуло, столько я вообразила себе человеческих запахов... И это не духи!)

Но самый худший - запах перегара с табаком. Это мне вынести очень сложно. По работе иногда приходится общаться с ... так сказать, рабочими, недавно вышедшими из прогулов)

У меня реально рвотный рефлекс появляется(

Особенно когда им говоришь, присядьте, и нарочно указываешь на стул подальше, а они говорят "спасибо, я постою", и вещают тебе что-то своим этим ртом(( Ужас.

0

Я очень чувствительна к любым запахам, тем более человеческим. Причём необязательно запах свежего пота будет неприятным - бывают мягкие, неагрессивные запахи, а бывает вроде и нормальный запах, а хочется отодвинуться. Если же от человека несёт перегаром, или мочой, или он не мылся месяцами то это просто пытка.

0

Если от девушки веет приятным изысканным ароматом - то это просто прекрасно! Так и должно быть! Нам, мужчинам это нравится.

Что касается остальных, то если же от человека воняет, то конечно же становится противно! При общении с таким человеком хочется побыстрее куда-нибудь уйти!

0

"Группируюсь",собирая все фибры внутрь,чтоб ни молекулы в меня не проскочило!!! Чищу мысли -усиленно стараюсь не показать вид,ничего "такого" не подумать,-хотя куда уже...,-а потом убегаю отдышаться на свежий воздух! Устраивает???

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..