Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Дата выхода фильма Пикник на обочине/ Roadside Picnic? Где смотреть онлайн?

Рыжик [413K] 3 года назад

О чем фильм "Пикник на обочине"?

Кто снимается в ролях, актёры?

1

Пока что дата выхода этого сериала нигде не обозначена. Несмотря на то, что я еще его не видела, я заранее очень рада, ибо очень люблю все произведения братьев Стругацких. Пока в копилке кинематографа есть знаменитая лента Тарковского по мотивам повести "Пикник на обочине", называется она "Сталкер".

И вот наши заграничные друзья решили приняться за работу. Так, стало известно, что киностудия WGN America принялась за адаптацию "Пикника".

Известны только организационные моменты: сценарий написан Джеком Пагленом, режиссером является небезызвестный благодаря "Терминатору: Генезис" и "Играм престолов" Алан Тейлер. На этом пока все. Даже актеры пока неизвестны.

Сюжет таков: Земля, ближайшее будущее. Нашу планету посетили и вскоре покинули пришельцы, оставив на память аномальную зону, нахождение людей в которой запрещено. Главный герой - Рэд, за похождениями которого в эту зону мы будем следить и смотреть, чем это все закончится.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Фантастическая драма производства США "Пикник на обочине" (англ. "Roadside Picnic") находится на этапе производства и по срокам сейчас информации не предоставлено.

Дату премьеры картины объявят позднее.

Над сценарием трудится Джек Пэглен.

Продюсером проекта выступает Нил Мориц, режиссёром назначен Алан Тэйлор.

События картины разворачиваются в семидесятых годах прошлого века в одной вымышленной стране. Сюжет вращается вокруг города Хармонта, не вдалеке от которого обнаружили зону/ область, где законы физики не срабатывают как Земле и как правило в подобных зонах могут находиться различного рода артефакты. Главный герой занимается добычей таких-вот артефактов в подобных зонах и теперь его целью является золотой шар способный выполнять заветное желание того, кто его найдет...

Смотреть онлайн фильм "Пикник на обочине" после премьеры будет доступно на многих известных сайтах.

ф

0

Если вы читали Стругацких, их "Пикник на обочине" и смотрели фильм Тарковского "Сталкер" - то вы знаете, о чем будет фильм производства США "Пикник на обочине".

Эта фантастическая драма сейчас в производстве, и сроки окончания пока не известны. Дата премьеры не объявлена.

Не знаю кто как, а я считаю, прочесть Стругацких лучше Тарковского вряд ли возможно. Хотя... упор на спецэфекты сделает фильм совсем не тем, что книга и предыдущий фильм. От его философского содержания, скорее всего, ничего не останется. Но - посмотрим.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..