Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что чаще всего вы редактируете в своих фото? Почему?

Алера2015 [9.6K] 6 лет назад
Сергей Корнилов [32.3K]
подпись.  6 лет назад
комментировать
3

Смотря какие фото и куда я их потом выложу.

Фотошопить я не умею, но могу подправить всякие мелочи.

Например на своих фото могу поправить себе прическу, могу замазать пятна и что-то лишнее убрать. После того как я научилась это делать, я стала больше фотографироваться. Могу сделать почетче фотографию, добавить яркости.

Еще часто отрезаю лишнее и выравниваю фотографии, наверное это самые частые действия.

Хотя последнее время, мне уже наверное лень что-то исправлять, поэтому сойдет и так.

Еще стараюсь фотографировать так, чтобы потом не надо было ничего исправлять. Так как фотографирую для себя, то не вижу смысла мучаться.

система выбрала этот ответ лучшим
2

А я ни чего. Что выросло, то и выросло (или из песни слов не выкинешь).

1

В последнее время чаще всего я обрезаю фотографии, поскольку фотографирую что-либо для отзывов.

Если я фотографируюсь для социальной сети, раньше чаще всего я увлекалась наложением различных фильтров, меняла яркость.

Еще совсем недавно я освоила самый простой бесплатный Фотошоп, там можно замазать прыщики, когда они появляются). Очень удобная штука.

Но, честно говоря, в последнее время ничего не меняю, как-то подостыла я и к фильтрам. Что есть - то есть.

0

Размер фотографии уменьшаю, чтобы разместить в социальных сетях. И больше ничего. Я себе нравлюсь такая, какая есть.

0

Эффекты добавляю (которые представлены в приложении Инстаграм) и больше ничего)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..