Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваше отражение в зеркале по утрам Вас радует?

Шутира [10.3K] 4 года назад

Или не очень? Типа

Я тебя не знаю,но я тебя накрашу.

или

3

Зависит от того, в каком настроении просыпаешься... Если хорошо выспался и никуда не надо, то всё ок, а когда надо вставать в 5 утра на учебу или работу, то, конечно всё раздражает, даже "безупречная" прическа, которую ты укладывала около часа(...

Иногда бывает такое хорошее настроение, что хочется улыбаться своему даже лохматому и ненакрашенному отражению), редкость, однако, происходящая в светлые, радостные и благополучные периоды жизни...

А вообще, если честно, то каждое утро, смотря в зеркало, хочется увидеть совершенство, а не то, что ты видишь каждый день... Хочется вот так проснуться и чтобы все недостатки моментально исчезли, и ты увидишь себя такой идеальной красавицей, какой всегда мечтала стать))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Хаха, класс! Иногда в зеркале перед сном такой осадок прошедшего дня видишь, что легко сыграть на контрасте и возлюбить себя утреннюю!!! Да! Утром все очень мило и нежно и волосы сексуально растрепаны... Ещё бы не на работу )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..