Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Охотники на троллей" (2010) какие отзывы о фильме?

WLAD-1997 [22.1K] 5 лет назад

"Охотники на троллей" (2010) какие отзывы о фильме? Стоит ли смотреть?

3

Люблю ужастики, но с каждым годом они становятся все низкопробнее. Об этом фильме могу сказать, что это даже не сказка, это бред.

Фильм снят в виде документалки и сделан под любительское кино. Весь фильм камера дрожит, дергается, порой вообще нельзя рассмотреть что творится на экране. Никаких спецэффектов и нормального звука. Все время слышны только орущие голоса и непонятное рычание, которое по умолчанию означает тролля.

Самое смешное, что злой и кровожадный зверь из Норвегии боится дневного света, но успел прибить несколько товарищей из съемочной группы пока одному незатейливому охотнику не пришло в голову на него посветить и он...окаменел.

А теперь внимание! В начале фильма звучит фраза, что фильм основан на реальных событиях! Ага, значит в Норвегии и правда гуляют тролли, а линии электропередач стоят не для передачи электричества, а как забор от троллей?! Бред!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вообще я большой поклонник ужастиков, но это нечто... Создателям некоторых "шедевров" не даёт покоя успех "Ведьма из Блер". Да это такая жалкая попытка снять что-то подобное. Фильм снят будто участниками событий, как документалка, если честно, то больше чем на 30 минут меня не хватило, стало жалко времени.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..