Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что делать с портретом умершего родственника?

Nety Nety [48.6K] 6 лет назад

И выкинуть не могу, и повесить в доме тоже.

2

Вставь его в рамку.Отведи для него укромное место и время от времени протирай пыль,чтобы и память осталась и в доме висеть на глазах не будет!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ничего страшного, если портрет будет лежать в альбоме. Только ни в коем случае нельзя портрет вешать на стену или ставить на видное место. Точно не смогу дать объяснение почему, как будто изображение забирает энергию.

Nety Nety [48.6K]
да просто это старинный портрет в рамке моего прадедушки. И я хотя его не знала, избавиться от портрета не могу - все-таки мой род. Так что его в альбом не положишь.))  6 лет назад
Natusy 2238 [90.8K]
Ну тогда на верхнюю полочку шкафа, нехай себе там лежит.  6 лет назад
iris [78.1K]
А как раньше вешали все родовое дерево из потомков 7 поколений на стену,-ничего? Я тоже б хотела,-можно ли?  6 лет назад
Natusy 2238 [90.8K]
раньше люди не знали наврно про такую энергетику.  6 лет назад
igla-igla [0]
Чушь это всё - ваша "энергетика­", у меня в квартире висят портреты и деда и матери и отца, все давно умерли, смотрю на них и вспоминаю... и никакого мракобесия - одна светлая память!!! Люди с ума послетали с этой энергетикой и дешевыми колдунами с телевизоров! Будьте людьми и чтите память своих предков, и не слушайте упырей темных с их мрачными домыслами!!!  4 года назад
комментировать
1

Да пусть валяется где-либо на антресоли.Ведь портрет хлеба не просит.)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..