Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Дом-2: Влад Кадони женился? Где смотреть фото?

Тори Торичка [58.5K] 7 лет назад

Дом-2: Влад Кадони женился? Где смотреть фото?

2

Влад не женился, на одном сайте посвященному Дом 2 он давал интервью, что на данный момент состоит в довольно серьезных отношениях с довольно известной девушкой, они даже живут вместе, но на светских показах появляются врозь, чтобы никто ничего не заподозрил, причиной этому является то, что Кадони с его половинкой не хотят публичности и выносить свои отношения на общий суд, еще он обмолвился о том, что девушке нужно быть для своих поклонников как бы свободной, и чтобы ее хотело еще больше народу, а вот как там есть на самом деле не знает никто... уже бы признались... мне честно интересно кто же она )

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Влад как и практически и все звезды голубого экрана, не очень сильно горит желанием делится информацией о своей возлюбленной. Но несмотря на все его старания, репортером удалось узнать, что Влад, почти целых четыре года, встречался с Анной Девицкой. Очень жаль, что их роман пока не перетек в более серьезные отношения.

0

Влад Кадони очень скрытный молодой человек, не хочет афишировать свои отношения, ничего никому не рассказывает. Узнать о его личной жизни не так уж и просто. Молодец, я считаю, ведь СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ. Но он признался, что у него есть девушка, которая очень известна публике, и у них довольно серьезные отношения, которые в будущем, возможно, приведут их к браку.

0

Есть информация, что Влад Кадони уже больше шести лет живет с Анной Девицкой, продюсером передачи "Битва экстрасенсов" (на съемках которой они и познакомились).

Влад не охотно распространяется о своей личной жизни, так что женились они или нет - до конца не понятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..