Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Рынок или фирменные магазины-где выгоднее одеваться и почему?

Мотылек16 [23.2K] 5 лет назад
3

Сейчас масса сетевых фирменных магазинов сравнительно недорогой и качественной одежды. На вещевом рынке трудно найти что- то оригинальное. В основном ассортимент повторяющийся. Кроме того, в фирменных магазинах существуют сезонные скидки, во время которых можно купить одежду и обувь на 30- 50 процентов дешевле. На рынке таких скидок Вы не дождётесь. Многие хозяева контейнеров предпочитают оставлять товар до следующего сезона чем продавать со скидкой. Только мой опыт и моё мнение. Так что, магазины однозначно...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Как можно сравнивать одно с другим? Фирменные вещи на рынке? Это же подделка или, мягко сказать, реплики.

Тот кто привык одеваться в магазинах в хорошие вещи, только от большой нужды пойдет на рынок за рыночными вещами.

А у то, кого нет денег на фирменные вещи, и спрашивать не надо. Купит там. где дешевле. В магазинах - всем по карману.

1

Приведем в пример кеды или красовки.Лучше купить в магазине в двое дороже и проходить 4-6 месяцев , нежели купить на рынке и проходить намного меньше,а качество будет ужасное.А если в магазине скидки,жирные такие,тогда цена будет одна и та же как на рынке

1

Рынок - это дорого и неудобно. У фирменных магазинов во-первых есть примерочная. а во-вторых у них больше партии и ниже расходы. Поэтому в другом городе или другой стране можно одеться очень дешево и очень круто.

0

Если рассматривать конкретно российские магазины и рынки, то вопрос тут спорный конечно. В период распродаж гораздо выгоднее ходить по магазинам и покупать вещи там, так как скидки бывают аж до 70 процентов, что касается рынков, то не всегда там и дешевле, чем в магазине, но бывает и такое, что неплохую вещицу можно купить за копейки.

Лично я не придерживаюсь конкретного места, а одеваюсь и там, и там.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..