Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему вы считаете, что "проект Новороссия" продолжается?

Maxzone [8.5K] 7 лет назад

Кто развивает этот проект, какой план и почему?

ДмитрийД [8.1K]
Мы не считаем. Это вы считаете.  7 лет назад
комментировать
5

Потому что я сам со Славянска. На моих глазах многое происходило.

И не верю, что много людей полегло просто так. Донбасские люди, они упорные.

А "проект", его нет. Есть Мечта, Идея.

План простой. Нежелание жить с даунами и олигархами - евреями. Против евреев не имею ничего, но когда критическая масса в укр политике зашкаливает, это перебор явный.

система выбрала этот ответ лучшим
stydent [4.4K]
Вы считаете что выход из состава Украины спасёт Донбасс от власти даунов и олигархов? Может просто фамилии и лица поменяются?  7 лет назад
Maxzone [8.5K]
Вы со Славянска? Эта территория теперь уже не Новороссия? А Мариуполь? Одесса, Николаев, Запорожье? Как Кремль думает противостоять крайне враждебной к себе украинской власти? Вести с ними переговоры о мире? Кто кого думает одурачить?  7 лет назад
Ins [245K]
Да, территория Пока не Новороссия.
Но как Вы считаете, много ли политиков, военных разглашают свои планы?
Все может случиться. И насчет одурачить, верить никому нельзя. Особенно нашим СМИ.
 7 лет назад
комментировать
1

Для меня "продолжается" - это "развивается".

Развитие конечно есть, ну очень локальное и не так значительное как при создании государственных структур и отраслей.

А так, в целом - конфедерация которая выжила и которая способна принимать другие регионы.

Факт в том, что от Киева по-прежнему бегут.

И тут время конечно же работает на ДНР, ЛНР.

Да и вообще время на всех работает благоприятно, кроме самой Украины.

1

Не надо всё опускать до примитива. Мир очень большой, процессы глобальные, и только в этом аспекте можно рассуждать по этой теме. Пока нет условий для этого, но проект есть. Не думаю, что это произойдёт завтра, но это произойдёт. Объединение необходимо, так усиливаются государства, вместе легче пережить трудные времена. Распад Украины, вот отправная точка - это надолго.

Maxzone [8.5K]
Вроде
бы Андрей Пургин вышел на связь и сообщил, что жив и по крайней мере
"теоретически­" его жизни опасность не угрожает. В общем-то, до Пургина
знаковых персонажей Новороссии устраняли по двум стандартным сценариям -
понуждением к выходу в Россию (как Стрелкова, Болотова, Хмурого,
Безлера, ряда других командиров), либо банальным истреблением, не особо
маскируя убийства. Для Пургина был придуман чуть более эксклюзивный
вариант снятия с должности, но в целом преследовал он ту же самую
задачу: убрать всех, кто хоть как-то не готов изгибаться с генеральным
курсом. Остаются самые гибкие или в нужный момент молчаливые, как
Захарченко, который в свете последних событий ушел в глухую несознанку и
не комментирует происходящее в его (казалось бы) республике.
 7 лет назад
Виктор12 [39.8K]
Всё, что вы написали, вполне возможно. Но это на уровне слухов. Вы же не следователь. А тем более не следователи украинские сми, да и сми ли они? Скажу вам по секрету, я бывший военный, а после армии ст. опер по особо важным делам, но не в милиции. К чему я это? Если бы я вот так изложил свою точку зрения, меня надо было бы уволить за дескридитацию. Всё это можно выслушать, и только, а вот выводы - это уже профессиональная работа. И делается она не за клавиатурой в течении пары минут.  7 лет назад
Maxzone [8.5K]
Жизнь покажет....  7 лет назад
Виктор12 [39.8K]
Совершенно с вами согласен.  7 лет назад
комментировать
1

"проект Новороссия" не существует. Так как в Новороссии воюет мирный народ, за свою свободу и они не когда не забудут убийства своих детей и родных, как и многие беженцы.

Люди которые не хотят жить в оккупации чужой, не кем не признанной власти. Тем более все началось с Киева и с сжигания людей заживо, а они только предотвращают это у себя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..