Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему Украина похоронила сборную РФ по футболу (см)?

Я уеду жить в Лондон [34.6K] 3 года назад

Украина похоронила российскую сборную по футболу?

Невиданная перемога! Украинские СМИ обнародовали список погибших российских военных на сей раз на сирийской территории. Точное место и время гибели пока не уточняется, однако уже есть фамилии! Погибшими российскими военными стали:

-Акинфеев

-Березуцкий

-Игнашевич

-Денисов

-Дзагоев

-Кокорин

-Шатов

-Дзюба

Да, к сожалению, те, кто еще давече обыгрывал шведов, по мнению украиснких СМИ, вернулись грузом-200 из Сирии.

P.S. После отсылки к сайту, на котором расположена эта "интересная" инфа, фамилии были убраны, но как мне подсказали в комментариях, кэш помнит все:

7

А помните, наших футболистов уже вот таким же образом однажды уже "похоронили", но не в связи с Сирией, а в связи с Донецкой народной республикой? Это, кажется, в 2014-ом году было. Меняются страны, но наши футболисты остаются "главными воинами" на всех фронтах).

Мне кажется, это происходит от того, что создатели фейков и лживой информации даже не хотят утруждать себя, чтобы найти, действительно, фамилии каких-нибудь военных, которые могут реально принимать участие в тех или иных событиях. Зато фамилии всех игроков сборной команды России по футболу известны - вот их и берут.

Украинские "информаторы" идут по этому пути. За что только им деньги платят? Ну, уж явно, не за качественную работу! Вероятно, их основная задача - это запустить в массы очередную "утку", возмутить спокойствие доверчивых и абсолютно не думающих своей головой обывателей.

Я уже даже не удивляюсь очередным интернет-страшилкам от украинских сочинителей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..