Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как повысить иммунитет при помощи силы воли?

Eternal Star [22.3K] 7 лет назад
1

Как известно, сильные волнения и тревоги ослабляют наш иммунитет и делают наш организм уязвимым. Поэтому если постараться меньше нервничать, и свести стресс к минимуму, то это поможет вам меньше болеть и сохранит вам нервы. Соответственно чем меньше вы нервничаете, тем здоровее нервная система. Но научиться не нервничать очень сложно, поэтому если вы хотя бы немножко постараетесь преодолеть себя,и не будете обращать внимания хотя бы на пустяки, то сможете сохранить свое здоровье. Ну и конечно же гордиться собой, так как для этого нужна действительно мощная сила воли.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Все просто. Люди, которые постоянно думают о том, что вот вот заболеют, хандрят, и находятся в состоянии полудепрессии - они намного чаще умудряются заболеть. Те же, кто настроен оптимистично, и сам себе всегда говорит "я здоров, я бодр" - заболевают реже. Конечно и меры профилактики (витаминки и питание) тоже немаловажно, но и самовнушение играет свою роль.

По себе замечала, стоит подумать о том, что я могу заболеть - и действительно умудряюсь подхватить болезнь. Так что мыслим позитивно, настраиваем себя на иммунитет, и болезни нам ни по чем =)

1

Ответ до ужаса банален :-)

Надо отказаться от вредных привычек, заниматься физкультурой, побольше гулять на свежем воздухе, спать достаточное количество часов, включать в рацион побольше свежих овощей и фруктов и т.д. Без силы воли всё это сделать сложно и, соответственно, иммунитет без этого повысить тоже сложно.

1

Здравствуйте, дорогие читатели!

Вы можете повысить свой иммунитет при помощи силы воли! И это не просто слова! Как спросите Вы это можно сделать? Закаливаться!

Главное, не лениться, и соблюдать основные правила закаливания.

0

При помощи силы воли действительно возможно улучшить состояние своего здоровья и улучшить иммунитет, ведь если человек верит в то, что он здоров и что у него крепкое здоровье, то зачастую так и происходит. Необходимо тренировать в себе чувство полного здоровья путем соблюдения некоторых правил это и здоровый образ жизни и позитивные мысли и эмоции.

0

Берете всю силу воли которая у Вас есть и покупаете 4 куста Годжи ( дереза обыкновенная ) и уже осенью начинаете есть по 8 ягод в сутки - отлично укрепляет иммунитет и сила воли Вам понадобится что бы не съесть больше 8 ягод - иначе будет сильная диарея , а ягоды очень вкусные и всегда хочется съесть больше .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..