Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как можно защитить свое дополнение для Google Chrome от изменения кем либо?

ДОМО [572] 9 лет назад

Как сделать так, что бы ни кто не смог копаться в коде расширения Google Chrome и возможно ли это вообще?

2

Думаю,что лучший способ,так это ограничиться банальными параметрами системы,как "АДМИНИСТРАТОР" и "ГОСТЬ",что уже по сути означает ограниченность в доступе к конкретным ресурсам и функциям.Конечно,это несколько неудобно для того пользователя,у кого ограничен доступ,зато у вас голова не болит.Я по этой дикой нелепости переустанавливал систему несколько раз подряд в течении пары дней,после уже стал умнее.Так что могу предложить только такой вариант,а именно ограниченности по закладкам и разрешениям нигде не замечал,хотя функция вполне могла бы сгодится,и уверен,пользовалась бы успехом у всех и везде.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Я не нашёл такой функции, наверное только путём установки пароля на доступ вообще к компьютеру...

И вообще что-то с настройками Google Chrome не всегда всё нормально, приходится постоянно чистить самостоятельно кэш, поисковая система в живом поиске иногда зависает, приходится перегружать страничку. Мне он не очень нравится, какой-то недоработанный...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..