Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что делать если нравится замужняя девушка, которая отвечает симпатией?

dronsklyrov [566] 5 лет назад
2

Я не думаю что стоит отталкивать ее.

Если она вам нравиться, если вы понимаете что испытываете к этому человеку не просто животные инстинкты, а нечто большее, то возможно стоит попробовать.

Среди моих замужних подруг есть много таковых которые находясь в браке, уже давно перестали себя чувствовать женщинами :(

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

А какие варианты?

Может быть вы симпатию с вежливостью перепутали?

Думаю, что Вам ничего делать не надо. Ну, или простые дыхательные упражнения, чтобы не нервничать.

В чужую семью лезть, как минимум, не красиво. (это я мягко выразилась =))

4

Как мужик мужику скажу Тебе следующее:

Не распускай сопли. Пока дают - бери. Не забывай предохраняться и не попадайся на глаза никому из ее знакомых.

Не настраивай ее на серьезные отношения. Лучше найди себе нормальную бабу, и когда эта замужняя женщина начнет предъявлять какие-либо претензии(а она начнет, рано или поздно, даже не сомневайся), просто сваливай из ее жизни. Своим поведением она уже заслужила, чтобы ее бросили.

А на нормальной бабе женись и познай все радости и горе семейной жизни. Скучно Тебе не будет, но Ты справишься. Настоящие мужики всегда справляются.

Не заморачивайся моралью - уж ею Твоя новая знакомая точно не отягощена, иначе не поступала бы так с мужем.

Если у Тебя есть власть и деньги - отблагодари ее мужа, но так, чтобы он не знал.

Когда придет время - забудь об этой женщине. Не трать на нее всю молодость, а постоянно ищи ей замену способную стать женой и родить Тебе детей.

Не сообщай ей где живешь, не знакомь с друзьями, не давай самый распространенный среди Твоих друзей свой номер телефона. Лучше вообще отдельную карту.

Не говори ей, где любишь бывать и все время меняй место встречи.

Не ходи с ней там, где есть камеры.

Не давай ей повода задуматься о серьезных отношениях. Так ей и скажи - если хочешь серьезных отношений - разводись.

Если нет - тогда давай просто развлекаться вместе.

Помни - эта девушка уже говорила кому-то слова любви и теперь предает этого человека.

А предавший один раз - предаст снова.

Ингеборг [93.1K]
Это даже не обсуждается. Пять баллов!!  5 лет назад
kupri [1.4K]
+1000 Просто больше добавить нечего! Все и в одном сообщении!  5 лет назад
Asteria [15.9K]
Хм..,кстати,не плохое пособие для свободных девушек,которым "крутят мозги" женатые мужчины,втираются в доверие,заботой и романтикой вызывают симпатию,потом влюблённость..,а потом бросают, удовлетворив свою похоть,и подняв свою самооценку "до небес"!)Во как с женатыми мужиками надо!)) А лучше вообще никак,и обходить стороной и подальше!)  5 лет назад
Дмитрий197­8 [58.5K]
Больше всего порадовало - не ходи с ней там, где есть камеры. Конечно, понимаю, что города и регионы у нас есть разные. Но в больших и центральных городах камеры понатыканы просто везде, где только можно. Да и кто потом рогатому мужу даст записи с камер? Только сотруднику в рамках проводимых следственных действий. Но это совсем ни к чему.  5 лет назад
комментировать
3

Не стоит лезть, если у вас несерьезные намерения. Если вы безумно любите эту женщину и она, в принципе не против, чтобы быть с вами и бросить свою семью, то можно попробовать. Но только вы должны точно знать, что вы хотите.

1

В Библии сказано : " Не возжелай жену ближнего своего"! Даже мысли об этом считаются Прелюбодействием и это большой грех.,если вы верите в Бога,конечно..

Девушки - народ эмоциональный, и симпатией могут проникнуться и к котёнку,и к собачке и к мужчине и к ребёнку)

А возможно,она и правда просто общительный человек.,и со всеми общается доброжелательно.,вы уверены что она испытывает к вам симпатию и хочет чего-то большего? Думаю нет.

Бывают,конечно, любительницы "сходить налево" и среди женщин,но гораздо меньше,чем среди мужчин. И таких как-то сразу видно.. Они сами не ведают что творят.,что этим самым разрушают свою Женскую природу,нарушают энергетический баланс,и результатом их приключений обычно бывают болезни как психические,так и гинекологические.

Но это проблема таких женщин.

Вы же спрашиваете - Что делать Вам,если Вам нравится замужняя девушка,которая(вроде как)отвечает симпатией ?

То есть Вы спрашиваете поблудить мне с чужой женой или нет?

Ответный вопрос : А оно Вам надо?

Сами подумайте - чем такой флирт и блуд может закончиться?

Почему люди так мало думают о последствиях своих поступков?!?

Это так возмущает!

Мозги вроде у всех есть..,только вот "Включать" вовремя их многие забывают!)

Вот и Вы сейчас во власти инстинкта самца (уж извините?,пишу что думаю), и совершенно не думаете ! о последствиях..

Хотя., раз задаёте такой вопрос,значит в сомнениях, немножко думаете))

Мой Вам совет : Ничего Вам не нужно делать в этой ситуации,только уйти и всё! Забудьте эту девушку,и оставьте эту пару в покое, пусть живут!

Подумайте лучше о своём будущем, и о своей Карме,которая формируется поступками в прошлом и настоящем и очень сильно больно "аукается" в будущем!

Вы хотите счастья в своей семейной жизни,верную хорошую жену,чудесных детишек и пр.. семейные радости?

Если хотите,то живите по совести и по Божески!? и всё это будет у Вас, поверьте!

А свяжитесь с этой девушкой - в итоге получите такую же жену,и длинные ветвистые рога тоже, если не похуже ещё что-нибудь!

Жизнь - Бумеранг,не забывайте об этом никогда!

1

Не знаю, обычно замужние "девушки" просто так не "ломаются". Лично мне с такими (если они входят в зону моих половых интересов) куда проще договориться о "тайном свидании", а уж места у меня есть и не одно и без подвохов, и не один ревнивый муж не сможет к нам подойти незамеченным! Видеонаблюдение на высоте. А для того, чтобы замужняя "девушка" ответила взаимностью и предалась жаркому сексу с Вами или не важно с кем, прежде всего нужно уяснить, что ВСЕ замужние "девушки" мечтают о любовниках, только некоторые загоняют свои мечты в подсознание, и нужно всего лишь "растормошить" их подсознание и "Дело в шляпе. И попроще нужно быть и не навязываться, не блеять как овцебык, а прямо так и сказать- А не пойти ли нам...насладиться Великой Радостью Безумного и Дикого, но чистого секса?! И мало кто откажется, это факт! Проверено лично мною и моими сподвижниками.

Дмитрий197­8 [58.5K]
А кто эти сподвижники? Клуб анонимных любителей чужих жён?  5 лет назад
комментировать
1

Ждите, пока она разведется, а уже после начинайте отношения. Если симпатия взаимна, то вес получится.

Нет смысла во встречах, если она еще замужем.

Во-первых, так вы всегда будете помнить, что она изменяла своему мужу. А значит, в теории может начать изменять и вам.

Во-вторых, разговоры о разводе могут быть вымыслом. Мало кто из женщин, которые ищут любовников, рассказываю, что у них с супругом все хорошо, а ей просто захотелось чуть больше развлечений. Нет, все будут говорить о плохих отношениях и ожидаемом разводе.

Но если у вас нет долгоиграющих планов, то можете стать и любовников. Может, спустя пару встреч вы поймете, что симпатия была ложной.

1

Если замужняя девушка отвечает симпатией, то тут 2 варианта:

• Она просто вежлива и не отталкивает от себя мужчин просто потому, что замужем, но эта симпатия-всего лишь легкий флирт, который не предполагает ничего серьезного, а значит, можно играть в такую игру до бесконечности, но понимать, что далее ничего не светит.
  • В браке что-то не так, и девушка не знает, чем себя занять, и потому ей льстит мужское внимание, она готова изменить мужу, привнести что-то новое в свою жизнь. Здесь вариант-если это серьезно, то дело пойдет к разводу, а если девушка ничего менять не хочет, то вы максимум переспите и ничего более.
1

Ну прям Анна Каренина!!! Наверно лучше представить себя на месте ее мужа, а ей сказать пусть представит, что если бы ее муж делал то же самое с другой.

Не портьте жизнь ей и ее мужа, возможно у нее это временная страсть, которая быстро пройдет, если вас не будет рядом.

Если планируете серьезные отношения с ней - знайте, со временем и вас так она кинуть может.

0

Если вы неверующий - от нечастых тайных встреч вы ничего не потеряете. Если же вы планируете серьёзные отношения, нужно подумать, нужна ли вам девушка, которая при живом муже проявляет симпатию к другому мужчине. И оценить свои возможности, сможете ли вы сделать её счастливее, чем она сейчас со своим мужем.

0

По определению замужней может быть только женщина, девушка и девочка не могут быть замужними.

Что касается что делать, отбивать её у мужа и далее подавать заявление и жить вместе долго и счастливо.

Можно наоборот не разбивать уже сложившуюся семью и прямо ей об этом сказать.

0

Примерьте на себя роль рогатого мужа.

Нравится?

dronsklyro­v [566]
А ничего, что она с ним хочет развестись. И это независимо как я себя поведу. Решение принято за долго до нашего разговора.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..