С чем связаны исчезновения людей в деревне Шуваево Тверской области?

Владимир Apchel [246K] 7 лет назад

А если там действительно пропадают люди, их вообще кто-нибудь ищет ??? Полиция, МЧС ?

С чем связаны исчезновения людей в деревне Шуваево ?

исчезновения людей в деревне Шуваево

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов

Ой, кажется это там раньше в деревне жило много колдуний, и теперь их неупокоенные души не дают потомкам нормально жить, да? - Недавно пересматривала повтор этой трансляции "Битвы экстрасенсов". В деталях ответ на вопрос и не помню, не пересматривать же еще раз?) Но что на потомках колдующих бабок отыгрывается судьба, тоже факт! Особенно, если лишнего наделали много чего. Да и сами неупокоенные за собой тянут! А у них наверно еще и открылся портал, раз вызвали недовольство потустороннего мира, куда, как в воронку, засасывает всех жителей, кто хоть чуть оступился. Осторожнее надо быть с таким, опасно!

Может они просто уезжают, переезжают.

Или здесь пахнет криминалом?!

Если криминал, то версий может быть много.

Нужно все сопоставлять... с какой переодичностью пропадают, время года, какой тип людей ( женщина, мужчина, старики, дети), какой образ жизни вели пропавшие. Не переоформлялась ли недвижимость за

последние три года. Не планируется ли в местности грандиозное строительство или еще, что подобное.

Да ладно вам напускать страха на всю Россию,да близ лежащие Снгевские страны)Люди ,уезжают,потому что работы нет,на своём хозяйстве много ли заработаншь.Таких деревень и поселков по России,да и не только(и даже в Америке есть ,заброшенных)полным-полно.А вы страху нагоняете.Заброшены наши деревни,потому как своё производство не нужно.Даже в Российской Империи такого не было, чтоб земля пустовала!