Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какое животное для Вас отвратительное или страшное?

Дей [149K] 10 лет назад

У нас живёт декоративная крыса. Очень умное, забавное и ласковое существо. Но вот интересно - узнав о нашем любимце, большинство людей кривятся в гримасе отвращения и говорят - "Фу, крыса, как их можно любить? Лучше бы кота завели". А какие животные вызывают негативные чувства у Вас?

2

Никакие из тех, что живут в наших широтах. Насекомых не очень люблю, но противных насекомых в наших широтах тоже мало. От пауков и тараканов не в восторге, но без паники. Домашних крыс в гостях брала в руки без отвращения - милые и приятные. Один раз ко мне в квартиру забежал кот - сфинкс, он жил этажом ниже и от них убежал. Сначала не знала как его взять на руки, а когда взяла - потрясающий теплый зверь, спокойный и ласковый. Он мне показался очень приятным, а сначала - отвратительным. Потом на даче приблудился черный сфинкс (и везет же мне на них) - уже гладила с удовольствием. Приходил по выходным поесть сметаны - чей-то соседский был. Мне кажется, что животные редко вызывают отвращение. Крысы серые из подвала - они тоже не отвратительны, скорее опасны (переносят инфекции) и агрессивны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ни одно животное в мире не вызывает во мне столько же отвращения, как человек. В то же время ни одно животное в мире не способно вызвать во мне восхищение равное тому, которое вызывает вомне человек. Вот как-то так. А все остальные животные просто милые животные.

2

Пауки. Если это существо находится вблизи меня, у меня закладывает уши, возможно из-за выброса адреналина (точно сказать не могу).

1

Страшное -волк.При всем уважении.У меня сын их вообще любит,картинки собирает,плюс на одежде.Жуть!!! Отвратительных особо не помню,если бы было,это было бы что-то вроде грязной,но не забавной,а еще и булькающейся в этой грязи жирной,разожравшейся свиньи,наслаждающейся этим кошмаром! (Внешне -вроде бегемота,но не доброй,а противной!) .Вот этого не переношу.Пауки -мимо,крысы неприятны морально,все-таки сволочи они! Ну,и в крокодилах мало хорошего,однако.Если они не обаяшки вроде крокодила Гены!

1

Вот эта жуткая тварь вызывает во мне приступы панического ужаса и рвотные позывы:

текст при наведении

Знакомьтесь, сколопендра!

Настолько оно отвратительно для меня, что при одном только взгляде на фото, по спине бегут мурашки, а к горлу подкатывает неприятный комок((

Какое счастье, что таких гигантов нет в наших широтах! Иначе, бы я забаррикадировалась и никуда из дому не выходила))

1

Я боюсь пум, так как они обитают в нашем лесу и иногда нападают на людей, делают они это обычно со спины и очень тихо. Время от времени в газетах сообщают о таких нападениях, в которых были изуродованы люди. Однако пума мне не отвратительна, она красива и грациозна.

1

Не люблю морских черепах, они мне кажутся ужасными, какими то мерзкими и достаточно не приятные. Для меня в них нет никакой красоты и в них нет того чем можно любоваться. Они уродливые и самые страшные, по крайней мере для меня.

1

крысы забавные, очень умные, они мне нравятся, так же как хомячки, морские свинки.А вот все пауки, змеи, клещи, вши- это дикий ужас , не только их не люблю, но и боюсь.

1

Мне не нравятся змеи, жабы и большие пауки. Нет, я их совершенно не боюсь, то определенную неприязнь при их виде испытываю! Еще тараканов ненавижу!))

1

Не люблю я бульдогов с их слюнями и брылами, и бультерьеров тоже не люблю.

1

Тараканы- самые отвратительные. И не только наши, но и американские.

1

Гад ползучий ЗМЕЙ. Самое отвратительное животное.

0

для меня страшная животная - дезентерийная амеба! ну, и там... львы.

0

А для меня самый страшный зверь это Лохнесское чудовище.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..